Консольные игры

PS 4 Или Xbox One? Какач лучше и какие плюсы той или иной консоли. Заранее Спасибо:)

PS4:
+ Мощнее, чем Xbox One.
+ Множество новейших игр.
+ Стильная, дешевая.
+ Наиболее популярная.
+ Графика в играх и ФПС.
+ Эксклюзивы.

- Из-за ее компактности греется.
- На самом деле она не маленькая.
- Может выключится во время игры.
- Менее удобный геймпад, чем у Xbox One.
- По-мнению многих, глючный PSN

Xbox One:
+ Самый удобный геймпад из всех.
+ Отличные игры, каких нет на PS4.
+ Не греется и не выключается.
+ Поддерживает обратную совместимость.
+ По мимо игровой приставки является мультимедийной платформой.
+ Больше бандлов.
+ Отличный сервис Xbox Live.
+ Windows 10.

- Большой и тяжелый (это брехня).
- Менее мощный.
- Стоит дороже.
- Меньше игр, чем у PS4.
- По мнению многих, плохой дизайн.

Из этого выбирай сам. Обе приставки отличные, но я возьму PlayStation 4. Чтобы с братом играть.
Алексей Николайко
Лучший ответ
офигенно и до невозможности через жопу сделанное управление техники в ГТА 5....консоли гавно
PS4
Ermek Zhansaya
Не смотрите на характеристики, для приставок они не критичны, игры будут гарантированно работать, качество картинки тоже примерно одинаковое. На самом деле единственное, ради чего стоит брать приставку - эксклюзивные игры. В мультиплатформу лучше и дешевле играть на PC. А хороших эксклюзивов на PS4 больше, так что выбор однозначен.
Дмитрий С.
PS4 + мощнее, больше эклюзивных игр, - нет в комплекте фигни для захвата движения.
Xbox One + есть фигня для захвата движения (честно она через месяц уже не интересна), еще поддержка виндой
Короче советую PS 4
У каждой приставки есть свои преимущества и интересные игры. Лично я бы выбрала Xbox One за его стабильность и высокое качество от Microsoft. Кстати, вот в этом интернет-магазине видела игровые консоли по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
PS 4:
+:Удобная, стильная, дешевая (почему потом объясню)
Xbox One:
+:Стильная, хороший графон.
Не покупай Xbox One/360 т. к. приходиться докупать для них. По крайней мере так мой друг делал. При Xbox One, потом продал купил PS4. Думал все плохо но в комплект все входило
PS4 лучше x-box. это даже не обсуждается, достаточно взглянить на характеристики, и вопросы все отпадают.
Так еще на ps можно игры по дешевке покупать, я вот на этом сайте покупаю, а потом там же их и продаю. Ничего не теряя по деньгам . Вот ссылка