Консольные игры

Что же лучше PS 4 или XBOX ONE

В основном нормальные люди ориентируются на игры, которые выходят на обеих платформах.
Мне лично больше нравится "PS4", т. к. ее эксклюзивы мне лично больше нравятся.
Тут вам решать, какая консоль лучше, т. к. тут может быть только субъективное мнение, а вкусы у всех разные.
Евгений Грачёв
Лучший ответ
Артём Самодайкин НУ НАКОНЕЦ ТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!
по каким параметрам? это всего лишь ящики с детальками. консоли обычно берут чтобы в игры играть. поэтому и выбирают игры, а не консоли.
мультиплатформа лучше на ps4 (и все равно лучше на пк). по остальным играм они по определению не пересекаются.
Артём Самодайкин ПК круче? Я согласен ног какой? Ты можешь часами говорить про 4К и 60ФПС, про мыло, но нужен хороший ПК чтобы эти 60 фпс были! Нужна мощная видеокарта и поверь мой друг не одна
Как по мне, обе хороши. Ну ps4 только чуть-чуть мощнее, но разница в кросс-платформенных играх не так велика, чтобы из-за неё опускать x-box one.
Хоть сам я и предпочёл ps4, по личным причинам, про X-One ничего плохого сказать не могу. Тем более, на этой консоли есть такие игры, как Forza Horizon 2 и Forza Motorsport 6, а также грядут Halo и Quantum Brake.
Для меня решающую роль играют эксклюзивы, а в мультиплатформу можно и на ПК поиграть.
Alexander Kharitonenko
Как ответили выше - решайте сами, что для Вас лучше. Рекомендую ориентироваться по эксклюзивным проектам. Где лично для Вас интересных эксклюзивных игр больше - ту консоль я и рекомендую брать. А вот людей, кричащих "ПС4 - мыльцо!!! " или "Коробка горит синим пламенем на втором часу игры" лучше игнорировать. Фанаты Nintendo вот играют на относительно маломощных системах, по техническим параметрам уступающих практически во всем платформам конкурентов, и плюют на подобные высказывания, ибо им важны сами игры на консоли, а не ее технические параметры и то, какую графику она выдает.
Евгений Грачёв "Nintendo" мне кажется переживет всех этих консольных воинов, т. к. главная задача в консолях - это развлечь играми, а игры на "Nintendo" всегда качественные, хоть и не имеют графики. Я однажды чуть себе "Nintendo Wii" не купил, после были долгие размышления над покупкой "Nintendo WiiU", но не решился из - за того, что на консоль в России комплектующие не найти, как и игры на оптических носителях (цифровым версиям не доверяю, т. к. если сервер перестанет существовать, то и игры запустить будет без взлома невозможно).
у меня бокс, на плойке играл у другу пару раз, интерфейс как по мне лучше у бокса (больше настроек). по мощности жен плойка впереди.
Гаджи Ахмедов
обе хороши
Олжас Жубанов
PS4
Ruzmat Nurtaev
Артём Самодайкин И почему? Из за кустиков ?
лучше ps4 она мощнее а производительная компания надежнее
Артём Самодайкин И все? Это не ПК чтобы сравнивать железо игры везде одинаковые а какие то пиксели решают только для задрота
ps4 мощная очень я играл на ней она лучше иксбокса
Артём Самодайкин А бокс у тебя есть? Я обладаю двумя консолями. И бокс лучший для шутеров
Евгений Грачёв Обе платформы - это обычный "PC", о какой мощности может идти речь? "PS3" по вычислениям центрального процессора гораздо мощнее.
PS4 WIN!
Артём Самодайкин И почему же ?
Евгений Грачёв Все консоли достойны для своего существования, чтобы занять свою часть рынка
Евгений Янченко У МЕНЯ ЕСТЬ XBOX ONE И PS4 МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ PS4 ПОТОМУЧТО ОНА ПЛОЙКА А XBOX ONE СТИЛЬНАЯ МАШИНА PS4 МОЩНЕЕ
Ps 4 мощнее.
Артём Самодайкин И в этом вся суть? Графика же у них одинаковая