Консольные игры

Подскажите, какая приставка лучше. Какую приставку стоит приобрести? PS4 или XBOX One и в чём их минусы и преимущества?

Tanat Nurlankulov
ps4 эксклюзивов больше
Фаррух Смаилов
Лучший ответ
обычно выбирают не коробки с детальками, а игры, в которые хотят поиграть. от этого уже зависит выбор платформы.
игры разные на этих двух консолях ну не считая мультиплатформы, которая все равно лучше выглядит на пк, поэтому не имеет значения.
какие игры нравятся конкретно вам - за вас никто не решит.
совет покупать ps4 будет абсолютно бесполезным, если вы в какой-нибудь halo хотите поиграть. его на ps4 нет.
Сергей Кошелев
PS4. Всё-таки японская марка.
Tahir Hodjimatov
PS4 лучше. Она мощнее технически, у неё больше эксклюзивов (и да, танки на ней тоже есть). Геймпад мне кажется намного более удобным у Сони. Ну и работает быстрее. Я купил себе и до сих пор убеждаюсь в правильности решения. Да и большинство игроков сидит именно на PS4, по продажам консоли и игросообществу видно.
Xbox one не бери, эксклюзивы все слили на пк windows 10, она слабее немного в разрешении, так что советую сразу брать плойку с отличными эксклюзивами !
Оба прибора по техническим характеристикам не уступают между собой, проблема в играх и эксклюзивов, у XBOX есть парочку интересных игр как Halo, world of tanks и т. д . но xbox one как по мне требует чтоб у тебя было всегда бабло, так как вынужден платить и аккаунт и многие разных печенек от них. Пс-4 по доступнее, габариты меньше, уйма интересных игр...
Владимир Герасимов хыы а почему новые звездные войны на коробке в 700п а на плойке 900п? ыы
И то и другое дорогого стоит, ну а если есть бабло можно покупать и то и другое, за игры по сети платить, за обновления платить, за каждый шаг платить, эти приставки хорошо выкачивают бабки =) так что прежде чем покупать нужно хорошо подумать.
Игорь Ка
Ps4
Azizbek Kamalov