Консольные игры
PS4 или XBox One? Помогите определиться. Что и чем лучше, где какие эксклюзивные игры и т. д.
Лично я бы выбрал Соньку - она и по производительности мощнее, и самому можно винт сменить, при необходимости, и не привязывает она тебя к своему производителю! На ИксБоксе с той же гарнитурой проблемы - только фирменные можно подсоединять! На соньке любые наушники воткнул, и вперед! Да и игрухи на Соне покруче - один Uncharted чего стоит!
Я за коробку. Хороший охлад, хорошая организация памяти и поддержка игр от коробки 360.
Поэтому я бы выбрал ее, но мне консоль не нужна
На "PS4" будет, как обычно море разного качества и разного жанра эксклюзивов, которые никогда не выйдут на какой - либо платформе еще и обычно такие игры довольно неплохие.
На "Xbox One" все новые эксклюзивы будут временными, после чего они станут мультиплатформенными. Это новый маркетинговый ход у "Microsoft", по этому смысла покупать данную консоль не вижу.
Такое мое мнение, а решать конечно же вам
Если достать калькулятор, то обе так или иначе обойдутся дороже ПК при прочих равных, потому что игры намного дороже и их нельзя пиратить (ну, пока что нельзя, потом ещё посмотрим, что получится у подпольных героев-хакеров), но если выбирать между ними, то у Sony менее уёбищная политика в отношении пользователей.
PS4
плойка конечно
Бери xbox one потому что скоро выйдет ps5 и зря деньги потратишь
здесь надо в 1ю очередь смотреть на игры в большинстве случаев ps
вообще пк лучше
а так советую Хone по своему примеру