Консольные игры
Впервые хочу взять игру детям Xbox One.Помогите с выбором.
Ребята! Прошу помочь. Впервые хочу взять игру детям Xbox One.Помогите с выбором модели. В магазинах цены от 16-24 тыс. В чем разница? Кто играет, подскажите, что нужно при выборе знать. Уже много сайтов пересмотрела. Кто советует с дисководом, кто нет. Явно цена зависит и от наличия дисковода. Подскажите что нужно купить к нему, чтоб подключить у ТВ и играть. Заранее благодарю.
Если планируете играть в игры на дисках, то очевидно он нужен, однако в консоли есть цифровой магазин, где можно также покупать игры, и зачастую они там дешевле и акции там намного чаще. Не вижу смысла в сегодняшних реалиях доплачивать за дисковод, ибо игры стали настолько большими что даже купив диск, часть игры все равно придется докачивать из интернета.
Антон Кичигин
Игровая консоль MICROSOFT Xbox One S с 1 ТБ памяти, играми: Minecraft, Sea of Thieves, Fortnite, All-Digital Edition.Этот 16 тыс. Там есть все, чтоб играть?
Антон Кичигин
Чтоб 2е играли?
Антон Кичигин
Спасибо большое за разъяснение!
Антон Кичигин
А если игра уже скачена она может пропасть
я бы брал модель именно с приводом. игры на боксе те же, что и на пк, но как медиа-плеер оно вполне себе годное устройство. с привода можно блю-рей диски играть, лишним не будет.
Вам ещё придётся игры по 4000 рублей покупать.
Муродбек Бобоев
Бред какой то, на акциях можно легко закупить на 4к игр так 4-5.+там есть подписка на год, дающая доступ к огромной библиотеке игр.
Антон Кичигин
Игровая консоль MICROSOFT Xbox One S с 1 ТБ памяти, играми: Minecraft, Sea of Thieves, Fortnite, All-Digital Edition.Вот это за 16 тысяч. Я так понимаю в ней консоль + геймпад и игры (игры не на дисках?)?
Если вы живете в крупном городе, например в столице своего региона, то есть смысл брать версию с дисководом, потому что дисками можно закупаться на авито или обменивать за небольшую оплату в частных магазинах ну или продавать самим уже не нужные диски с играми, также дисковая версия актуальна для деревень и поселков, т. к. там очень слабый интернет, чаще всего мобильный и проще закупиться дисками в ближайшем городе, чем качать большие объемы данных через мобильного провайдера... Если спрос на диски иксбокса в вашем НП крайне мал и диски не продашь и не обменяешь или вы просто не хотите заморачиваться, то можете брать цифровую версию... Но имейте в виду, что на закате поколения цифровые версии могут исчезнуть с продажи, такое редко, но случается и тогда уже кроме как на диске в желаемую игру вы уже не поиграете, но такое чаще случается у сони, за примерами далеко ходить не надо - Driveclub в цифровом магазине уже не купишь
Люмодно купить пк, на консолях дорого а так можно кооп игры скачать по типу огонь и вода и пусть играют, если взврослые то не xbox советую купить а PlayStation 4 или 3, там тоже можно хорошие игры скачать, gta V, HITMAN, и т. п