Консольные игры

Впервые хочу взять игру детям Xbox One.Помогите с выбором.

Ребята! Прошу помочь. Впервые хочу взять игру детям Xbox One.Помогите с выбором модели. В магазинах цены от 16-24 тыс. В чем разница? Кто играет, подскажите, что нужно при выборе знать. Уже много сайтов пересмотрела. Кто советует с дисководом, кто нет. Явно цена зависит и от наличия дисковода. Подскажите что нужно купить к нему, чтоб подключить у ТВ и играть. Заранее благодарю.
Если планируете играть в игры на дисках, то очевидно он нужен, однако в консоли есть цифровой магазин, где можно также покупать игры, и зачастую они там дешевле и акции там намного чаще. Не вижу смысла в сегодняшних реалиях доплачивать за дисковод, ибо игры стали настолько большими что даже купив диск, часть игры все равно придется докачивать из интернета.
Давид Габриелян
Лучший ответ
Антон Кичигин Игровая консоль MICROSOFT Xbox One S с 1 ТБ памяти, играми: Minecraft, Sea of Thieves, Fortnite, All-Digital Edition.Этот 16 тыс. Там есть все, чтоб играть?
Антон Кичигин Чтоб 2е играли?
Антон Кичигин Спасибо большое за разъяснение!
Антон Кичигин А если игра уже скачена она может пропасть
я бы брал модель именно с приводом. игры на боксе те же, что и на пк, но как медиа-плеер оно вполне себе годное устройство. с привода можно блю-рей диски играть, лишним не будет.
Вячеслав Шутов
Вам ещё придётся игры по 4000 рублей покупать.
Андрей Харц
Муродбек Бобоев Бред какой то, на акциях можно легко закупить на 4к игр так 4-5.+там есть подписка на год, дающая доступ к огромной библиотеке игр.
Антон Кичигин Игровая консоль MICROSOFT Xbox One S с 1 ТБ памяти, играми: Minecraft, Sea of Thieves, Fortnite, All-Digital Edition.Вот это за 16 тысяч. Я так понимаю в ней консоль + геймпад и игры (игры не на дисках?)?
Если вы живете в крупном городе, например в столице своего региона, то есть смысл брать версию с дисководом, потому что дисками можно закупаться на авито или обменивать за небольшую оплату в частных магазинах ну или продавать самим уже не нужные диски с играми, также дисковая версия актуальна для деревень и поселков, т. к. там очень слабый интернет, чаще всего мобильный и проще закупиться дисками в ближайшем городе, чем качать большие объемы данных через мобильного провайдера... Если спрос на диски иксбокса в вашем НП крайне мал и диски не продашь и не обменяешь или вы просто не хотите заморачиваться, то можете брать цифровую версию... Но имейте в виду, что на закате поколения цифровые версии могут исчезнуть с продажи, такое редко, но случается и тогда уже кроме как на диске в желаемую игру вы уже не поиграете, но такое чаще случается у сони, за примерами далеко ходить не надо - Driveclub в цифровом магазине уже не купишь
Саня М
Люмодно купить пк, на консолях дорого а так можно кооп игры скачать по типу огонь и вода и пусть играют, если взврослые то не xbox советую купить а PlayStation 4 или 3, там тоже можно хорошие игры скачать, gta V, HITMAN, и т. п