Консольные игры

Какую консоль лучше брать? PS4 или XBOX ONE?

Сейчас — лучше PS4, бокс пока отстаёт по нескольким параметрам.
Vadim Fedorenko
Лучший ответ
Как я рад что в блокнотик записал все это, и могу копировать. Приступим.
Что такое консоль? Мы - геймеры, нам должно быть плевать что внутри консоли, для нормальных геймеров - консоль это просто коробка с играми. Есть много разных коробок, и в каждой коробке много разных игр, и проблема в том что перекладывать из одной коробки в другую можно далеко не все игры. Какие-то игры можно брать только из определенной коробки. Вот и выходит так - ты выбираешь не коробку. Ты выбираешь игры в которые будешь играть. Чаще всего этот выбор фатален, так как две или три консоли сразу покупают только 5-10% всех людей которые покупают себе консоли. Так что тут тебе НИКТО не посоветует правильно. Сейчас я пишу этот ответ, и думаю что вверху уже есть пара ответов (или после моего ответа будут внизу) с названиями консолей, или тупорылыми дебилами которые напишут что-то про кинцо. Но факт остается фактом - НОРМАЛЬНЫЕ геймеры играют на консолях в игры. А не дрочат на FPS, или мегагерцы в процессорах. От себя лично, могу только добавить что у меня после 10-15 минут на геймпаде от X-Box ОЧЕНЬ сильно начинают болеть руки... Не знаю почему, с геймпадами от PS3 и PS4 такого не бывает.
Nurlan Temirbekov
Muslim Islam На счет геймпадов не согласен !!!А в остальном согласен!
ps4
Многие здесь советуют PS4, а я рекомендую XBOX ONE. Он хорош тем, что является не только чисто игровой приставкой, но имеет более широкие мультимедиа функции. Возможность управления голосом и жестами. А хорошие игры есть везде, да и уже много интересных анонсов было. Вот здесь Xbox One по адекватной цене можно взять: http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/igrovye-konsoli
Жанат Джигит
я за хбокс
ps4 майкрософт сам признал что хуан проигрывает пс4 и всеми силами старается поднятся хоть на чуточку выше и бла бла бла это ж майкрософты ) бери пс4 не пожалеешь)
Sergej Gerasimenko
Плэйстейшон читыре бири
Хуан зажрался с майкрософтом, им уже давно насрать на игроков. Купи PS4! Перейди на светлую сторону!
PS 4 ОН ЛУЧШЕ НА 25%
Piotr Taja
Xbox One так как на нем мне игрушки больше нравятся, но выбор за тобой !!
стоит учесть все факты но самый главный это игры в которые ты планируешь играть !!!
на Соньку есть The Last of Us,Uncharted4,Infamous second son,Driveclub и тд и тп
на Бокс есть Sunset Overdrive,Forza6,Forza Horizon 2,Ryse Sone of Rome,Quantum break,Rise of Tomb Rider(это временный эксклюзив) и тд и тп. Выбор за тобой к плюсам Бокса хочу отнести эго бесшумность !
Ps4 - потому что есть игры, которые не пойдут на Xbox one. Такие как The last of us, Uncharted, Infamous (я перечислила одни из популярных, т. к. у меня нет консоли, и назвала те игры, которые знаю) Эксклюзива на PS на самом деле много. Насчет Xbox я знаю мало, так что насчет эксклюзива промолчу. Даже если он и был, то через какое то время он выходил либо на пк, либо на PS. Так что если и брать, то лучше Ps4.
Ps4
Husik Zurnachyan