Консольные игры

Что лучше PS4 или Xbox One?

ps4
Николай Фоминых
Лучший ответ
Смотря в какие игры ты хочешь играть. На соньке есть эксклюзивы которых нет на боксе. Короче зависит от твоего выбора игр.
Всем нравиться ps 4, но я предпочитаю xbox one, так что мой ответ xbox one .
Андрей Тетерин
С моей точки зрения, а по факту так и есть, лучше будет PS4. Но тут еще как посмотреть. Потому что у каждого разные вкусы и предпочитания. И для каждого определенная система будет лучше другой. Чем же лучше PS4?
1) Она мощнее. С одной стороны железо вроде бы одинаковое (судя по описанию и характеристикам), но PS4 все же будет мощнее.
2) Наличие игр. Небольшие игры от независимых разработчиков, а так же инди игры выходят в основном на PS4 и PC. Хотя на Xbox One их тоже хватает. Но эксклюзивов лучше, чем на PS4 ты не найдешь.
3) Дизайн и Геймпад. Дизайн у PS4 очень классный. Выполнена красиво, небольшого размера (Slim версия), хорошо помещается на полку. И Gamepad очень удобный. Хотя на Xbox One он считается лучше. Но мне сейчас привычен Dualshock 4, а Xbox One Controller мне кажется узким...
4) PS4 считается лучшей системой для игр. Так оно и есть.
Я обладатель PS4, пользуюсь уже 7 месяцев (купил на Новый Год 2017) и не жалею. Новые игры, крутая графика и лучшие ощущения я получаю. Тебе тоже рекомендую взять именно PS4.
Цена за минимальный комплект на 500 GB - 20.000 рублей.
ps4 pro
Ewgeniy Drushinkin
Если у друзей есть консоль, то выбирай такую же.
пс4
Ps - Качество, удобство геймпада (ну если прошку купить то и еще и 4К поддерживает)
Talgat Sabyrhanov
PS на коробке нет эксклюзивов
05Five
Тимур Хамзин Та мне как то пофиг