Консольные игры

хочу взять игровую приставку. что брать PS4 или Xbox?

хотелось бы услышать вашего мнения. крайняя приставка, которая была это PS1
Всё зависит от того, для чего тебе нужна коносль. К примеру, я себе взял бокс с кеннктом и не жалею о покупке ни разу. Там главное, чтобы комната не маленькая была (дабы в кинект играть). На мой взгляд киннект - это единственное серьёзное преимущество в сторону xbox. По своим характеристикам бокс уступает плойке4.
Также, тебе нужно выбрать под себя джойстики. К примеру, мне очень нравятся старый джойстики, ещё от коробки360, но и новые у бокса тоже нормальные.
По факту, для начала определись какие игры нужны будут, глянь на эксклюзивы обоих консолей, подержи в руках оба джойстика и реши, нужен ли тебе киннект или нет. На основе этого и выбирай. Обе консоли хороши.
Андрей Харцызов
Лучший ответ
Сталбек Рахманов а playstation move (или eye) это не аналог кинекта?
По эксклюзивам выбирай.
Сталбек Рахманов по количеству эксклюзивных игр имеете в виду?
Как я рад что в блокнотик записал все это, и могу копировать. Приступим.
Что такое консоль? Мы - геймеры, нам должно быть плевать что внутри консоли, для нормальных геймеров - консоль это просто коробка с играми. Есть много разных коробок, и в каждой коробке много разных игр, и проблема в том что перекладывать из одной коробки в другую можно далеко не все игры. Какие-то игры можно брать только из определенной коробки. Вот и выходит так - ты выбираешь не коробку. Ты выбираешь игры в которые будешь играть. Чаще всего этот выбор фатален, так как две или три консоли сразу покупают только 5-10% всех людей которые покупают себе консоли. Так что тут тебе НИКТО не посоветует правильно. Сейчас я пишу этот ответ, и думаю что вверху уже есть пара ответов (или после моего ответа будут внизу) с названиями консолей, или тупорылыми дебилами которые напишут что-то про кинцо. Но факт остается фактом - НОРМАЛЬНЫЕ геймеры играют на консолях в игры. А не дрочат на FPS, или мегагерцы в процессорах. От себя лично, могу только добавить что у меня после 10-15 минут на геймпаде от X-Box ОЧЕНЬ сильно начинают болеть руки... Не знаю почему, с геймпадами от PS3 и PS4 такого не бывает.
Сталбек Рахманов видимо часто спрашивают про консоли тут) ну в принципе понятно. все зависит от игр в котрые хочешь играть и от личных предпочтений. а по возможности взлома что скажете? пс3 точно взламывали. а вот что на счет четвертой?
Сталбек Рахманов посмотрел по эксклюзивам, и скажу что на PS4 поинтереснее будут игры
обычно выбирают игры, в которые хотят поиграть. а не ящик с детальками.
игры разные на этих консолях (ну кроме мультиплатформы), поэтому определившись с играми станет понятно, какую именно консоль вам брать. совет "бери ps4" вам никак не поможет если вам интересна какая-то игра с бокса. и наоборот.

p.s. в текущем поколении что на боксе, что на ps4 эксклюзивов очень мало. для мультиплатформы все равно, понятно, лучше пк, но если нужна именно консоль - на ps4 мультиплатформа как правило значительно лучше, чем на xbox one.
Серый *****
кому как выбирай удобный геймпад чтоб комфортно было
Д?
Димон ????????
Сталбек Рахманов наверное будет удобнее геймпад ПС4
Мне жена на день рожденья подарила PS4. Она прекрасно знала что я мечтаю о ней. И я скажу почему. Во первых эксклюзивы. На PS4 выходят мощнейшие эксклюзивные игры, которые ты не поиграешь, не будь у тебя PS4. Эксклюзивы XBox One почти все выходят на ПК (тоесть по сути, уже не эксклюзивы). Ну и геймпад на PS4 более удобный. Один минус (для кого то) средняя цена на нормальную игру от 2500 до 7000 рублей. Так что если готов тратить такие деньги на игры, то бери PS4
Janbo Goooo ))))
Сталбек Рахманов про проблему эксклюзивов на Хбокс даже не подумал. переь точно буду брать Соньку)
Посоветовал бы PS4. Графика, сервисы, эксклюзивы замечательные. Сервера не так лагают как на XBOX. Удобнее и легче играть)
Если у тебя узкий кошелёк, то бери Xbox One(игры там тоже дешевле)
Сталбек Рахманов ну вот как выше написали, что эксклюзивы на Хбокс почти все появляются на пк. так что наверное поднатужусь и все таки возьму Соньку.
PS4
Mels $6457T
наверное взял бы PS4.
Сталбек Рахманов почему именно ее?
я мужу подарила PS4 рад до невозможности!
Сталбек Рахманов вот вы хорошая жена! мне бы кто подарил так!
мне кажется с ps будет полегче, я точно не знаю дороже ли диски на иксбокс?
Сталбек Рахманов примерно одинаково вроде стоят.