Консольные игры
Что лучше купить PS4 или Xbox?
Что лучше купить PS4 или Xbox? И пожалуйста напишите причину почему именно PS4 или Xbox (И если Xbox, то какую one x или one s)
Тут на любителя.
Любишь порубиться в 1 экслюзивку а остальные смотреть фильмы которые стоят по 2-4к рублей - бери плойку.
Xbox One X - самая мощная в мире игровая консоль. Каталог игр с двумя подписками (Live Gold и Game Pass) радуют глаза. И хоть нету тех самых экслюзивок, в 2019 майки обещали их выпустить, и будет конкуренция нормальная. На Xbox One можно следить за достижениями. Т. е. сколько тебе осталось этапов чтобы пройти игру и так далее. Контроллер - часто продают китайские, по этому через неделю-вторую начинает скрипеть. Не столь большая проблема, ибо под звуком игры это почти не чувствуется и не слышно. Очень удобно, что на их контроллере есть и кастомизация, и удобность. Крестовина внизу - это самое удобное что я когда-либо видел. В общем, рекомендую данную консоль, если хочешь по настоящему порубиться в игрушки. Конечно онлайн меньше чем на PS4, но сервера забиты полностью, сам не останешься. а также консоль тихая.
Если коротко:
PS4 Pro - 4к фильмы за 2-4к рублей
Xbox One X - 4к гейминг за 2-6к рублей в год за 200+ халявных игрушек
Если коротко:
PS4 Pro - 4к фильмы за 2-4к рублей
***евгений ***
eбать
PlayStation 4 любую.
Причин несколько:
1) Игры. Наиболее важная причина. Лучшие игры ты увидишь только и только на PS4.
2) Производительность. В сравнении с Xbox One, PS4 будет производительнее, соответственно, играть будет комфортнее.
3) Аудитория. Больше будет на PS4 однозначно. По сети играют куча людей.
Причин несколько:
Сргей Петров
Путаешь дружок, путаешь.
Игры на плойке только экслюзивками славятся, а вот обычные игрушки в которые можно порубиться есть и на хуане.
Xbox One X самая мощная консоль в мире, ты чет путаешь
Аудитория... Не сказал бы что на Иксбоксе она маленькая.
этих вопросов уже куча. сверху поиск.
извечный вопрос добра и зла) я за ps4 pro
потому что игры удобно покупать в ps store, часто скидки бывают хорошие, игру класса ААА можно купить ща 500 рублей..
да и сама система для геймеров, а xbox больше мультимедийная
Сргей Петров
начало года, у хуана было 85% скидок с подписками.
ps4
Пока ничего жди новую консоль PS4 или Xbox в этом году перестанут существовать. Жди когда начнут от них избавляться на Авито купишь за 100 руб и коробку дисков.
Алик Сакаев
Ты чо дурак?))) Консоли еще года 4 будут актуальны
Лучше xbox- библиотека игр больше, хоть и экслюзивов мало, но есть обратная совместимость с 360
***евгений ***
Да тебе на 3-ее место в лидерах категории нужно :D