Консольные игры

.Что лучше купить: PS4 или PS4 Pro?

Хочется купить PS4, но не могу определиться с версией. Сначала хотел Slim версию, но потом увидел одно видео на YouTube, и задумался. Есть ли вообще смысл брать сейчас Slim? Или лучше сразу копить деньги на Pro?
P.S. Пожалуйста, не пишите ответы типо "ПЕКА КОНЕШНА ТЫ ЧО ДИБИЛ", так как я уже определился, что хочу купить PS4. Я просто не могу определиться с моделью.
Если у вас нет матрицы с 4К разрешением, то смысла брать "PS4 PRO" нет, т. к. очень малое количесвто игр будет выходить с улучшенной графикой.

В основном игры будут улучшаться через некоторое время с патчами.

Улучшение графики как раз будет заключаться в псевдо 4К разрешении (т. к. картинка будет растягиваться аппаратно консолью, как это было на "PS3") и 60 кадрами в секунду.
Muratgali Kalimbetov
Лучший ответ
Наталья Мартынкина Я собрался покупать ps4 pro, а у меня монитор Samsung разрешение 1980*1080 что делать?
конечно стоит предпочесть ps4 pro.
это и так достаточно слабая консолька. есть надежда, что хотя бы с патчами под pro производительность повысят в уже вышедших играх.
p.s. какое там 4к, fullhd хотя бы без локов на 30 кадров.
Андрей Зайцев
PlayStation 4 PRO будет в несколько раз мощнее в техническом плане оригинальной PlayStation 4 и Новой PlayStation 4 Slim. Так же там будет новый, обновленный gamepad (у slim тоже). PS4PRO будет поддерживать 4-х кратное Ultra HD разрешение, а так же для этой приставки для новых игр будут выходить специальные патчи, для улучшения качества изображения. Так же в некоторых играх можно будет выбрать тип графики. По мимо всего этого для нее будет лучше PS VR, как сообщают Sony, а так же PS4 Pro с новым дизайном. Она больше и тяжелее обычной.
Новая слим и оригинальная ps4 ничем не отличаются, кроме размера, наличия нового геймпада и цены.
PS4 Pro - 35000 рублей.
PS4 - 27500 рублей.
PS4 Slim - 26500 рублей.
Андрей Левин
Анатолий Ляпин От куда ты такие адские цены взял? Прошка стоит максимум 25 к, обычная пс 4 к 15 и слим 20
Если у тебя нет 4К телевизора, то это будет сомнительная переплата.
бери слим ибо он не дорогой, смысл брать дорогую версию, к примеру про если скоро выйдет пс 5 и пс 4 про уже никому не будет нужна и про нее все забудут. Бери слим, он не дорогой - гарантия качество. Взял его пол года наза - робит на отлично) Правда внешний вид не очень нравится, но это мелочь)))
Константин Горун У меня тоже возник вопрос слим или про, хотел у тебя узнать, как у пс4 слим в плане фпс, по моему у слим самый красивый дизайн)
ps4 PRO ОГОНЬ....
есть PS4 Pro вышел недавно но уже вскоре игры будут выходить именно на его. Когда уже на PS4 самые новые игры на ультрах могут и не пойти, что не очень круто. Я тоже себе задал этот вопрос и купил Pro я не пожалел там и геймпад поудобнее ну и чувствуешь себя более спокойным) решать тебе
Тимур Рагимов Сударь, на ps4 pro нет, и не будут выходить игры чисто для нее.
PS4 pro