Консольные игры

PS4 или PS4 Pro? Что лучше купить, PS4 или PS4 Pro,объясните почему??

Что же касается PS4 Pro, то она вобрала в себя все самые прогрессивные технологии в графике и визуальных эффектах. PS4 Pro поддерживает разрешение экранов 4К и технологию High Dynamic Range (HDR), а также может похвастаться более плавной частотой кадров. Игры на PS4 Pro будут выглядеть более детализировано, благодаря более мощному графическому процессору и более быстрому центральному процессору.

Значительно большее количество пикселей на экране при разрешении 4К позволит сделать игры более четкими и невероятно детализированными, а технология HDR приблизит изображение к тому, что мы видим в реальном мире.
Роман Вк
Лучший ответ
Максим Копенков хахаха хуею от маркетологов. умеют для лохов слова нужные подбирать
Suliman Nabiev Это только если создатели игр переиздадут их или выпустят патчи. Чудес не будет, старая игра не будет на 4к или с лучшими текстурами идти, если разработчики ничего не сделают.

Из плюсов для старых игр - повысится fps и уж точно не будет проседать.

А про "самые прогрессивные технологии" - это просто смешно. Текущее поколение консолей, что xbox, что ps(сэкономили просто меньше) - это экономический компромисс. Они построены на мобильных процессорах! От этого один плюс, в отличии от предыдущего поколения, не перегреваются.
если моник выше full hd и для игр денег хватает, то pro. разница лишь в том что pro рендерит картину в 4к, но это не настоящая 4к а сравнима лишь с 2к монитором. железо соответственно в про тоже по мощнее будет, но ресурсы уходят как раз на рендер картины, из за чего особого прироста фпс по сравнению с обычной плойкой, ждать не стоит. pro тупо улучшенная версия обычной плойки, но если сидишь далеко от телека и картина для тебя не особо важна, переплачивать за про смысла не вижу, ну максимум тыщ 4
PS4 PRO, графен лучше, фпс лучше, "оптимизация" лучше) Вон The Last Guardian нормально идет только на PRO. А чо не ПК?
Yasya Shembek
Максим Копенков убогий графон, она на ps3 должна идти
PS4 Pro естессно, лучше графика
Comandante Che Guevara
PS 4 - и PS 4 Pro отличаются лишь тем, что графон, вроде, и всё!
По моему лучшим вариантом взять PS4 Slim или Б/У PS4 сейчас поясню...
Во первых цена, она будет ниже!
Во вторых у Ps4 Pro при длительном использовании начинает деформироваться корпус в районе жёсткого диска и это может значительно поменять мнение
В третьем чтоб насладится полностью нужен 4к
В четвёртом многие игры для ps4 pro получили тупорылые апдейты при которых изображение ухудшилась
Выбирай сам! ) Желаю удачи в выборе консоли!!!!
Yasya Shembek Вывод: надо брать ПК)
Если у тебя нету PS4 обычной, то бери PS4 PRO.Если есть обычная, то смысла переходить на PRO версию нет. Тоже самое и с другими консолями). А так PS4 PRO лучше и мощнее.