Консольные игры

Какую приставку выбрать PS4 PRO или PS4 Slim?

У меня дома телевизор led 40 101 см samsung ue40j5100 и я хотела бы купить приставку PS4 PRO, но пойдет ли она на мой телевизор? В источниках читала, что PS4 PRO с поддержкой 4K HDR, а я вот незнаю поддерживает ли мой телевизор это! Кто разбирается, подскажите пожалуйста!
Aleksei Mitko
Если есть возможность взять PRO версию то бери, даже в FullHD от нее будет преимущество в частоте кадров. Ну а если уж возьмешь слим то тоже не беда, во все игры поиграешь равно как и на ПРО плюс игр прикупишь с подпиской побольше.
P!r@t- ]-[@}{6()3
Лучший ответ
Бери лучше PS 4 Pro. Slim не плохая версия, но учитывая, что игры быстро идут ввысь и уже поговаривают та или иная игра будет только на PS 4 Pro, то уже это смущает. Если вам бюджет позволяет, берите PRO.
Олег Ников
На обычной (Slim) некоторым играм не хватает мощности - тот же Until Dawn, который наверняка нравится девушкам, лагает (но играбельно). С PRO - версией такого меньше гораздо...
Хотя с другой стороны, это все придирки заядлых геймеров, к которым ты себя навряд ли относишь...
Думаю ты не сможешь увидеть потенциал прошки и, взяв ее, у тебя будет такое чувство, что ты переплатила...
Бери что-то типа этого:
http://www.dns-shop.ru/product/dff6da4b22b53330/igrovaa-pristavka-playstation-4-slim-hity-playstation--podpiska-ps-plus-na-3-mesaca/?finalize=1
Kuralbek Bolek
Все игры будут выходить на ту и другую приставки. Я взял Slim и не жалею об этом. Никакого отдельного контента для той или иной не будет. Все общее. Только Pro мощнее. А так все одинаковое. Бери Slim, если хочешь дешевле.
Николай Дё
По-любому Pro, она работает как в режиме "4К" так и в обычном 1080р
Я брал на немецком сайте.
по деньгам куда выгоднее.
pro

https://www.computeruniverse.ru/products/90667868/sony-playstation-4-pro-1tb.asp

Slim

https://www.computeruniverse.ru/products/90694504/sony-playstation-4-slim-500-gb-inkl-uncharted-4-plus-horizon.asp

Мне доставили за 15 дней, но люди пишут что как правило 9-11 дней.
Andryukha Chernenko