Консольные игры

Есть смысл покупать PS4 Pro вместо PS4? И влияет ли это на фпс?

Вот несколько основных пунктов, чем отличается ps4 от ps4 pro:

Обновленный графический процессор
Увеличенная тактовая частота процессора
Жесткий диск 1 ТБ
HDR
4K с Netflix и YouTube
Оптимизированные методы рендеринга
Улучшения для владельцев HDTV
Улучшения при работе с PlayStation VR

PS4 Pro поддерживает такие вещи, как высокое разрешение воспроизведения, что может улучшить качество графики и текстур в играх. С HDR качество изображения и освещения улучшается еще больше. Совершенно очевидно, что самая большая разница между ps4 и ps4 pro заключается в графической составляющей.

Дополнительная мощность PS4 Pro поможет повысить качество изображения в сценах, улучшить визуальные эффекты, повысить точность текстур и многое другое. Но для этого разработчикам игр нужно приложить дополнительные усилия для поддержки системы. К сожалению, это вызывает дополнительные затраты для разработчиков, а также дополнительное время и ресурсы, необходимые для этого.

И хотя PS4 Pro предоставляет разработчикам инструменты, необходимые для дальнейшего продвижения своих игр, не все разработчики намеренны поддерживать PS4 Pro. Но не стоит волноваться! Все игры для PS4 будут работать на PS4 Pro без проблем. Просто они не смогут использовать весь потенциал новой версии консоли.

С помощью PS4 Pro Sony предоставляет высококачественное графическое оформление, которые вы никогда не видели. PS4 Pro более чем в два раза превосходит мощность обычного графического процессора PS4.

PS4 Pro принял множество технических новшеств, таких как эффективный рендеринг для 4k дисплеев. Он имеет повышенную тактовую частоту своего процессора, а также большую пропускную способность памяти и улучшенный графический процессор.

Со всеми нововведениями, добавленными в PS4 Pro, разработчики игр могут легко повысить качество своих игр до новых высот, поскольку оригинальная модель программирования PS4 остается неизменной на PS4 Pro.
Art Prime
Лучший ответ
Естног да. Фпс на про намного выше
Я Я
на пс4про растянутое4к и 60 фпс
Без разницы что брать. Игры выходят туда и туда. В целом работают одинаково. Некоторые игры будут по графике лучше на Pro и по FPS соответственно.
К монитору можно подключить любую систему PS4, если тот поддерживает HDMI IN.
Лучше уж подождать следущее поколение консолей и не тратиться на Pro
Ринат Фархат
Лучше комп купите, толку больше будет.
Yurik Kuchurivskyy
Аман Сакеев Уже есть, но почти все пк до тысяч 70 лагают, фризят и т. д. Лучше играть с 30+фпс без фризов и лагов, чем с лагами, фризами и жуткими приседаниями при езде по городу (в гта 5)
Купи про только когда телик 4K и ещё на простой плойке 4K нету