Если нет монитора с 4К разрешением, то брать консоль смысла большого нет. Консоль не изменит ваш экран до разрешения 4К. Стоит понимать, что если использовать разрешение картинки больше разрешения экрана, то на выходе ничего хорошего не получится.
Эта консоль рассчитана только на экраны с поддержкой 4К. Консоль улучшенным алгоритмом апскейлит картинку до 4К (в большинстве случаев) и увеличивает скорость кадров в играх.
Это все при условии, что разработчики выпустят патч к игре или выпустят игру, с поддержкой обновленной версией "PS4". На данный момент сейчас можно такие игры по пальцам пересчитать. Если разработчики не станут задействовать мощность "PS4 PRO", то картинка, скорость кадров и разрешение останутся прежними.
Консольные игры
Есть ли смысл покупать PS4 PRO? Вообщем, в рекламе пишут, что 4K + 60 FPS!Верить ли? Я просто игрок PS4
У кого уже есть обычная PS4 покупать эту точно не стоит, а без 4К телека тем более, игры то одни и те же идут, ну да может картинка чуть сочнее где-то, а где-то та же самая, в хорошей игре на картинку вообще не смотрю, картинка важна в фильмах, тем более года через полтора два будет анонс PS5, так что смысла в этом варианте консоли не вижу. Вот кто впервые покупает приставку, тут да, естественно лучше брать последнюю модель ихмо по цене далеко не ушла.
Нет, просто апскейл и либо 60фпс либо 4к, вместе их не бывает, тк консоль слабая
Все тот же PS4 с мыльной графикой проседаниями до 10-12 FPS
Счастливые обладатели консоли PlayStation 4 Pro столкнулись с неожиданной неприятностью. Некоторые обнаружили, что их консоль буквально плавится от перегрева.
Как стало известно Gamebomb.ru, в сети стали появляться сообщения о том, что пластик на лицевой панели приставки расплавился. От перегрева консоль самопроизвольно выключается и просит пользователей подождать, пока температура не спадет.
Примечательно, что вместе с официальным анонсом новой версии консоли представители Sony заявили, что она будет не только будет работать мощнее, но и меньше нагреваться, позволяя избежать проблем с производительностью. Заявлено, что по сравнению с оригинальной консолью Pro нагревается вдвое меньше благодаря использованию чипа AMD с архитектурой Polaris. Обладатели тепловизоров все же отметили, что температура повышается до 60 градусов Цельсия, чего, впрочем, недостаточно для того, чтобы расплавить корпус консоли.
Григорий Юдоков
Единственная проблема у "PS4 PRO" - это ее вывод изображения. По поводу перегрева - бред.
Конечно покупай Play Station 4 Pro.