Консольные игры
Стоит ли покупать PS4 в 2018 году или ждать PS5? И можно ли запускать игры с PS3 на PS4?
Лучше подождать PS5, к тому же поддержка игр PS4 точно будет. "Можно ли запускать игры с PS3 на PS4" - а сам то как думаешь, 5 лет уже прошло с момента выхода PS4, все секреты раскрыты.
Я в свое время не купил PS3, ожидая PS4, в итоге много годных эксклюзивов пришлось смотреть на ютубе. К сожалению не всю годноту портируют на следующее поколение, поэтому лучше не упускать шанс насладиться шедеврами.
Я итак знаю что сейчвс 2018 год. Эту бассмысленную и тупую информацию мог бы не писать.
Да, PS4 покупать стоит. Ждать всю жизнь можно, надо действовать.
Игры от PS3 не подходят к 4.
PS5 не будет, это официальное заявление разработчиков . Стационарные ПК давно переплюнули PS даже по размеру картинки с высоким качеством .
Иван Кузнецов
а можно сылочку на информацию?
Лучше купить PS3 и просто добавить оперативной памяти :)
Когда выйдет ps 5, вы будете ждать ps 6? Берите сейчас, Библиотека игр приличная, ожидаются годные эксклюзивы. Про то что PS 5 не будет чушь полнейшая, достаточно посмотреть как продаются игры для консолей. Картинка на пк конечно красивее, но контент в большинстве своём лютый шлак. У меня PS 4, играю только на консолях уже лет 7 и знаю прекрасно что приставку на старте лучше не покупать ибо игр нету года два, полтора.