Пишите только те у кого она есть или была. Мне не нужны ответы типо ПК лутше или хуан лутше.
Назвоите плюсы и минусы.
Также можно ли играть в fortnite battle royale без ps plus ?
Консольные игры
Стоит ли покупать PS4 ?
Минусов нет, только плюсы. В фортнайт можно играть без подписки
Если ты ставишь вопрос таким образом, то однозначно нет.
Дело вкуса. Учитывая, что Xbox у нас не продается выбор очевиден.
™®!!!fedya !!!®™
Почему не продается? Продается.
Turgunbek Narimanov
У вас это где? На Северном полюсе?
лучше пк игровой купи, меньше мучится будешь)
Дмитрий Грицаенко
Почему? У меня есть почти игровой пк ну мне его хватает. Почему с консолько мучиться то? Я думал с пк больше мучений.
если накопить на норм ком то не придется разорятся на игры а если хочешь пс4 то свежие игры стоят 3900р но можно и с экономить покупая игры только 5месячной давности, со временем падают в цене старые игры но это не про топовые проекты типо гта5 и МК
У самого есть PS4, но это подарок на ДР. Но играл у друга много раз и проходил большинство эксклюзивов прямо у него дома, и какой-никакой опыт имеется... Прежде всего: если у тебя есть деньги на игры для консоли и PS Plus, если хочешь играть онлайн, то безусловно бери. Большие минусы: Если ты живёшь в узком пространстве с семьёй и любишь поздно ложиться в отличии от своих родных, то будь готов к претензиям на громкий шум; часто стоят ограничения на игры в 30FPS; дорогие игры. Из плюсов: Всегда есть совместный отдых с родными и друзьями на хате (если есть игры на двоих и более); лежа на диване или в кресле, играть в разы комфортнее, нежели у компьютера; эксклюзивы, да и не только в 90% случаев оставляют очень положительные эмоции после прохождения и остаётся огромное желание перепроходить их раз за разом.