Консольные игры
Стоит ли покупать PS4 ради 1 игры? RDR 2 - Red Dead Redemption 2
Нет, эмулятор на пк скачай))))
Конечно нет.
RDR2 отвратительная игра. Даже если у тебя есть лишние 4500 рублей лучше сожги их чем трать на это дерьмо.
Edik Gaba
Ахахахаха, шикарная игра, урод
Чувак, ты про эмуляторы первый раз слышишь? :-) Установи себе на комп к примеру эмулятор PCSX4 и играй в любую игру.
Ashat Zhetkergen
У меня GTX 1050 не потянет!
Я еще не доиграл так-что воздержусь от ответа, правда онлайн слили тут и говорить нечего. Но плойку взять стоит, там не только 1 RDR2 есть.
Михаил Козлов
Насчёт слитного онлайна - полностью поддерживаю.
Но сингл составляющая хороша. Особенно радует внимание к мелочам... Это создаёт атмосферу)
1) РАБОЧИХ эмуляторов PS4 и XBOX One не существует в природе. То, что тебе предложили - это фейк. Максимум, что относительно нормально эмулируется на данный момент - это Sony PS3 и Nintendo WII U, и то, далеко не все игры на них работают корректно и нужен мощный комп.
2) Ради ОДНОЙ игры, я думаю, не стоит, тем более высока вероятность того, что эта игра все же будет портирована на ПК. А вот если на PS4 есть другие интересующие тебя проекты, бери.
3) Можешь подождать годик и взять сразу PS5, обещают обратную совместимость с PS4, чтобы охватить максимум платформ. А пока поиграть в другие игры. К тому времени будет видно, возможно, и порт на ПК выкатят, как было с GTA 5.
А почему не xbox?
Ashat Zhetkergen
не нравиться.
нет
неет)) тупо)) - приставка никак не окупаеться - лучше прохождение на ютуб посмотри - или комп клубе пройди))
Дмитрий Яшин
Окупает полностью
Дешевле в PS клубе ее пройти
Не знаю поздно ли, но скоро rdr 2 выйдет на ПК
RDR 2 уже вышел))