Купил я недавно рдр 2 вообщем перед этим посмотрел тесты в ней с мой конфигурацией
у меня:
процессор AMD ryzen 5 3600
видеокарта RTX 2060 super palit
оперативка 16 гб 3200 мгц или гц ( я хз )
Вообщем в тестах на ютубе показывало 49 фпс на ультра у меня же на ультра выдает 24 - 26 кадров!
В чем проблема?
P.S
Оперативная память не разогнана возможно брак ведь при разгоне пк начинал лагать, а материнская плата поддерживает частоту выше!!!
Консольные игры
Почему в red dead redemption 2 выдает FPS меньше чем должно!!!?
Здравствуйте,
Версия RDR2 для PC одна из наиболее требовательных современных игр с приличным масштабированием по настройкам, поэтому при сравнении производительности разных конфигураций целесообразно детальное сравнение игровых настроек, в том числе дополнительных настроек, так как некоторые настройки могут оказывать заметное влияние на производительность, в частности, при максимальных настройках в разрешении Full HD для количества кадров в секунду около 40-50 кадров в секунду требуются видеокарты на базе RTX 2080 SUPER, если производительность в других играх, например, в бенчмарках Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider с включенными эффектами трассировки лучей (Ray Tracing, RT) для максимальной нагрузки на видеокарту, и бенчмарках типа 3DMark соответствует типичной производительности конфигурации, подбирайте настройки в приложении по субъективно комфортному сочетанию качества изображения и производительности, дополнительно обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений, при использовании модулей операционной памяти с XMP профилем с частотой 3200 MHz установите соответствующий XMP профиль в настройках UEFI BIOS системной платы, переустановите драйверы видеокарты с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, так как вполне возможно влияние GFE на производительность, проверьте настройки вертикальной синхронизации в настройках игры, для максимальной производительности оптимальнее использовать выключенную вертикальную синхронизацию, при использования настройки аппаратного планировщика графического процессора (Hardware-accelerated GPU scheduling) в Windows 10 актуальной версии 2004, подробности можете посмотреть, например, здесь: https://msreview.net/windows-10/2596-windows-10-20h1-apparatnyj-planirovschik-graficheskogo-processora.html , проверьте с выключением соответствующей настройки и по возможности проверьте с только что установленной операционной системой, для Windows 10 с обновлением до актуальной версии 2004, и с лицензионными версиями игр, не устанавливая стороннее ПО, в том числе программы для мониторинга параметров компонентов и программы для мониторинга и управления параметрами видеокарт.
оперативка в двухканале стоит?
Рашадат Исрафилов
да
Рашадат Исрафилов
60 гц
Рашадат Исрафилов
менять скоро буду
Рашадат Исрафилов
3200 но посколько я хз как посмотреть в даный момент то хз
*endless* *love*
диспетчер задач - производительность - оперативная память
Рашадат Исрафилов
хаха меня кинули на оперативку написанно 2133
Рашадат Исрафилов
спасибо чел
Рашадат Исрафилов
чел ты не знаешь почему при включении XMP хрипит звук и пк перезагружается а тайминги выставит не могу когда выставляю нажимаю ф 10 сохраняю перезагружаю пк а все стоит на авто почему?