Консольные игры

Пойдёт ли Red Dead Redemption 2 на ПК?

CPU:Ryzen 5 2500U
GPU:Radeon 540 и Vega 8 Graphics
RAM:8 GB
Фра Нк
Нет
Юльян Трофимович
Лучший ответ
нет.
Иван Анисимов
Слабо, очень слабо
Anar Ismayilov
Rustem Kuralov Тупой шоли? На средне-высоких потянет.
Конечно.
МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 - Service Pack 1 (6.1.7601)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280 3GB
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 150 GB
Звуковая карта: Direct X Compatible

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows 10 - April 2018 Update (v1803)
Процессор: Intel® Core™ i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB
Место на диске: 150 GB
Звуковая карта: Direct X Compatible
Kana =)
Вбей в Ютубе твои характеристики ПК и потом RDR 2 там будет подходящие параметры графики под твою систему, видео там будет куча так что выбирай какой графон тебе лучше подойдет
Xoren Hovhannisyan
жуть не потянет даже на минималках
Да и бесплатно! Я скачал с сайта moreigr.ru там норм !! И бесплатно! Торрент весит 109 гб а сама игра после скачивание торрента около 150-160 гб! Нужно 16гб оперативы, чтобы все было четко, но или как у меня 8гб но не очень бывают лаги и режим с рамками, не в полный экран а так играть можно это лучше чем покупать пс4 и игру за 4к
В 10-20 фпс на минималках, не больше