Консольные игры

Пойдет ли у меня игра "Red Dead Redemption 2" на моем железе?

Процессор: i5 7500 Box
Видеокарта: GTX 1060 6 gb Armor
Оперативная память: 2 плашки по 8 gb (CRUCIAL CT8G4DFS824A DDR4)

Хотя бы на средних запустится? Расскажите. Просто думаю купить. Но отдать 2499 рублей и играть на супер низких настройках, не особо хочется.
@L
@rtёmk@ Lёvиn
Конечно пойдёт, можешь даже высокие покрутить текстуры
Александр Кунучаков
Лучший ответ
@rtёmk@ Lёvиn Ок)) Спасибо чел. А ты её сам проходил? Интересная же игра? Просто о ней столько говорили всего.
Мендеш Утюпов ХУЙНЯ ПОЛНАЯ ЧИТЕРОВ ПОЛНО ГРАФИКА МЫЛО ПОЛНОЕ (НА УЛЬТРАХ ИГРАЮ) проц 12 потоков 6 ядер 3.5 грц частота видюха 1660 super 6gb видеопамяти 16 гб оперативки
и этой памяти писало то что нихуя не хватало и если ты купил то лучше деньги возвращай параша лютая
Zahir Zahirzade ред дед онлайн го_но вообще лучше играй в одиночку так лучше мне понравилось :) а сюжет вообще шикарный
Вот такие системные требования Red Dead Redemption 2 (минимальные)
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-2500K / AMD FX-6300
ЧАСТОТА ЦПУ: Info
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
ОС: Windows 7 SP1
ВИДЕОКАРТА: Nvidia GeForce GTX 770 2GB / AMD Radeon R9 280
PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 150 GB
ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2048 MB

Рекомендуемые системные требования игры Red Dead Redemption 2
ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-4770K / AMD Ryzen 5 1500X
ЧАСТОТА ЦПУ: Info
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
ОС: Windows 10
ВИДЕО: Nvidia GeForce GTX 1060 6GB / AMD Radeon RX 480 4GB
PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 150 GB
ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 3072 MB
Пойдет на народном миксе от низких до высоких настроек
Valter-Ken Lee
конечно, без всяких яких
Сергей Попков
на средних точно
Да, у меня такой же пк, идет на средне-высоких на 30-35 фпс на фуллхд, если все на низких то примерно 48 фпс будет
A B
A B Еще советую глянуть тесты игры на твоих характеристиках на ютубе, вроде видел. Пиши rdr2 i5-7500 nvidia gtx 1060 framerate test
да пойдет
нет
Юра Булойчик
Caprise Davinci не шаришь значит
Конечно пойдет.
Bполне себе неплохо идёт. В среднем 27 - 35 FPS нa ай3 последнего колена и GTX 1060 + 8гб ddr3 рам
Да
Миша Сергеев
На средне-высоких точно пойдет. Некоторые снизить до средних и стабильные 50-60 фпс (главное текстуры поставь на высокие, а то даже на средних уже бред какой-то )
Maxim Larin
Пойдёт. Но для начала скачай игру с торрентов, потести и потом принимай решение покупать.
Chanyeol Park
Айрат Рамазанов её не взломали, а за оффлайн активацию прийдется ~200 рублей откинуть
у меня же пошла
@rtёmk@ Lёvиn А у тебя прям в точности такое железо как у меня?
в нее играют на оптимизированой для этого пс4 игра без тормозов и лагов на релизе
Естественно. В любом случае можно скачать пираточку и проверить
Jamisar Shakirov Которой нет
Jamisar Shakirov Ее не могут взломать 224 дня
Должно пойти
Конечно.
Пойдёт, мой совет тебе, выключи MSAA, всё остальное сглаживание поставь на максимум, картинка будет хорошей)
Пойдет
Да, пойдет
Абу Тальха
Уф красивый
Пойдёт на средни- высоких
У тебя сапёр лагать будет, если запустится.
Низкие 80-100 фпс
Средние 60-70 фпс
Высокие - ультра 40-50 фпс.
Так что даже на средних можешь включить верт. Синхронизацию
Юрий Шилов
Айрат Рамазанов а ты учитывал то, что если смотреть на какое нибудь море или траву то фпс будет различаться если ходить по городу, а уж тем более скакать на лошади тесты посмотри и увидишь что на высоком максимум 45 кадров на +- такой же системе
Юрий Шилов Уже давно во всех играх есть система быстрого погружения. Тобиш при про смотре воды, лесов, травы фпс не будет падать, так как система уже использует ресурсы ПК для данных действий
Юрий Шилов Прогружения*
конечно пойдет
Дима Белый
Пойдет
пойдёт