Консольные игры

Red Dead Redemption 2 это лучшая игра Вы согласны? Если нет, скажите почему?

Это зависит от того, что игроки ищут в игре. Для многих, Red Dead Redemption 2 вероятно является лучшей игрой, потому что она предлагает действительно продвинутую, глубокую и интерактивную игровую механику, а также графически превосходный мир для прохождения. Однако, для других, другие игры могут быть лучшим выбором, потому что они могут иметь более «легкое» или более интуитивное управление, больше разнообразия или более свободно интерактивную игру.
Kalizhanov *
Лучший ответ
Дмитрий Клишин Согласен, для меня рдр2- шедевр, и графика и персонажи и сюжет отличный
Хорошая, но немного однообразная, скачи туда, потом обратно, это утомляет
Не согласны
Витек Махнин
Дмитрий Клишин Наверное очередной тролль
нет.
на раз пройти и все, на большее не годна.
Я 1 раз прошел, при этом оюхев от происходящего, что можно оказывается так игры делать, но больше не охота играть. Ибо кроме сюжета мне там больше делать нечего, а онлайн посос. 8/10 бы поставил, -1 бал за плохую репетативность, больше не охота зайти, -1 за то, что ААА это не мое, исключением игры bethesda будут
Дмитрий Клишин Как скажешь
Объективно говоря нельзя назвать её лучшей
Хотя бы потому, что она медлительная и слишком чилловая - А это уже отторгает многих игроков.
Так что нет, не сказал бы, что она лучшая

Но если говорить субъективно, игра прям хороша
Павел Селютин
Сделай опрос
Не лучшая, но одна из.
Alberto Masharipov
согласен. Рдр 2 - это игра для тех кто хочет отдохнуть, расслабиться, понаблюдать за внешнем миром, ощутить атмосферу бандитской жизни дикого запада