Консольные игры

Интересно ваше мнение. Стоит ли покупать PS4 в 2019 году? Или же лучше потерпеть до выходы PS5, т. к.

у неё вроде будет поддержка предыдущех консолей?

С другой стороны, можно и купить, но, какая гарантия, что потом я смогу её продать?
А что мешает сейчас купить PS4 а потом PS 5 когда она выйдет?
Чужой Муж
Лучший ответ
Виктор Боцман Проблем купить нету, но просто у меня будет возможность потом её продать? Найдутся люди? Как вы думаете?

PS4 нужна мне чисто для эксклюзивов. Пройти игру - получить удовольствие и поставить её на полку.
Да что с вами такое то. Ну выйдет PS5 и что в итоге? Игры то все останутся на PS4! Библиотека из тысяч шикарных игр никуда с PS4 не денется. Во что ты играть на PS5 собрался? Я уж и не говорю о том что НИКАКОЙ официальной инфы о PS5 нет.
Дм
Дмитрий
Искандер Суроби https://www.wired.com/story/exclusive-sony-next-gen-console/ - недостаточно официально?
игры не "останутся на ps4", архитектура на пс5 та же, заявлена обратная совместимость.
Все зависит от твоего времени и кошелька. Пока ждуны ждут пс5..за это время часть или все экскюзивные игры можно пройти на пс4.Позже продать пс4 и деньги вложить в пс5.
Тем более брать пс5 на старте, это риск получить брак. Сам ее брать буду в лучшем случае через год после релиза.

Этот вопрос каждый день раз по 10)

Купил себе проху и не парюсь.

А вообще Свич от Нинтендо покруче.)
Володя Вилкас

Если там даже сделают полную обратную совместимость с PS4, покупать консоль на старте - это огромный риск, первые ревизии, как правило, очень часто ломаются. Тут как повезет. Лучше покупать не сразу, а примерно через год с момента релиза.
Pro100 D@niil
Володя Вилкас Лучше забить на пс5 и купить Свич)

Pro100 D@niil Найдутся, конечно, но за дорого не возьмут) да и после выхода PS5 ничего не мешает играть на PS4 в то, что было пропущено.
Хотя как по мне годных эксклюзивов там не так уж и много... Штук 5 интересных может наберётся.
Правильно.
ПК бери.
Ермек Жуманов
Люди все еще пс3 покупать умудряются. С учетом обратной совместимости пс5 будет всё-таки предпочтительнее, но играть в ждуна такое себе занятие.

когда будет 5ая версия не известно, так что купи лучше ПК, а пс4 можно если у тя денег полно, игры дорогие ппц
а взлом нынешних пс4 невозможен
Толян Гурулев Насчёт денег ты не прав, да, игры дороже и их надо покупать, но в первую очередь надо купить саму платформу, а сдесь ps тащит:

Предположим, вы хотите играть в gta 5, предположим:
Сейчас, вместе с ps4 вам это обойдётся в примерно 30к.
А пк, хоть вы и можете не покупать саму игру, пк с характеристиками для gta 5 выльется в около 70к.

так что, неизвестно, для чего понадобится больше денег
Pro100 D@niil Нормальные там цены на игры. Просто они европейские, а на ПК сделали "скидку" для нищих стран, чтобы много не пиратили.
Взлом PS4 возможен только на старых ревизиях, но на них в новые игры не поиграешь, ибо прошивка устарела.
Консоль дешевле, 20к (слимка), 30-35к (проха). ПК за такие деньги вменяемый очень сложно собрать. Одна нормальная видеокарта стоит почти столько же, сколько вся консоль.

Летом E3 будет. Если анонса PS5 не будет, то бери 4-ую.