у неё вроде будет поддержка предыдущех консолей?
С другой стороны, можно и купить, но, какая гарантия, что потом я смогу её продать?
Консольные игры
Интересно ваше мнение. Стоит ли покупать PS4 в 2019 году? Или же лучше потерпеть до выходы PS5, т. к.
А что мешает сейчас купить PS4 а потом PS 5 когда она выйдет?

Да что с вами такое то. Ну выйдет PS5 и что в итоге? Игры то все останутся на PS4! Библиотека из тысяч шикарных игр никуда с PS4 не денется. Во что ты играть на PS5 собрался? Я уж и не говорю о том что НИКАКОЙ официальной инфы о PS5 нет.
Искандер Суроби
https://www.wired.com/story/exclusive-sony-next-gen-console/ - недостаточно официально?
игры не "останутся на ps4", архитектура на пс5 та же, заявлена обратная совместимость.
Все зависит от твоего времени и кошелька. Пока ждуны ждут пс5..за это время часть или все экскюзивные игры можно пройти на пс4.Позже продать пс4 и деньги вложить в пс5.
Тем более брать пс5 на старте, это риск получить брак. Сам ее брать буду в лучшем случае через год после релиза.
Этот вопрос каждый день раз по 10)
Купил себе проху и не парюсь.
А вообще Свич от Нинтендо покруче.)
Этот вопрос каждый день раз по 10)
Купил себе проху и не парюсь.
А вообще Свич от Нинтендо покруче.)
Виктор Боцман
Проблем купить нету, но просто у меня будет возможность потом её продать? Найдутся люди? Как вы думаете?
PS4 нужна мне чисто для эксклюзивов. Пройти игру - получить удовольствие и поставить её на полку.
Если там даже сделают полную обратную совместимость с PS4, покупать консоль на старте - это огромный риск, первые ревизии, как правило, очень часто ломаются. Тут как повезет. Лучше покупать не сразу, а примерно через год с момента релиза.
Володя Вилкас
Лучше забить на пс5 и купить Свич)
Виктор Боцман
Pro100 D@niil
Найдутся, конечно, но за дорого не возьмут) да и после выхода PS5 ничего не мешает играть на PS4 в то, что было пропущено.
Хотя как по мне годных эксклюзивов там не так уж и много... Штук 5 интересных может наберётся.
Правильно.
ПК бери.
Люди все еще пс3 покупать умудряются. С учетом обратной совместимости пс5 будет всё-таки предпочтительнее, но играть в ждуна такое себе занятие.
Виктор Боцман
когда будет 5ая версия не известно, так что купи лучше ПК, а пс4 можно если у тя денег полно, игры дорогие ппц
а взлом нынешних пс4 невозможен
Толян Гурулев
Насчёт денег ты не прав, да, игры дороже и их надо покупать, но в первую очередь надо купить саму платформу, а сдесь ps тащит:
Предположим, вы хотите играть в gta 5, предположим:
Сейчас, вместе с ps4 вам это обойдётся в примерно 30к.
А пк, хоть вы и можете не покупать саму игру, пк с характеристиками для gta 5 выльется в около 70к.
так что, неизвестно, для чего понадобится больше денег
Pro100 D@niil
Нормальные там цены на игры. Просто они европейские, а на ПК сделали "скидку" для нищих стран, чтобы много не пиратили.
Взлом PS4 возможен только на старых ревизиях, но на них в новые игры не поиграешь, ибо прошивка устарела.
Консоль дешевле, 20к (слимка), 30-35к (проха). ПК за такие деньги вменяемый очень сложно собрать. Одна нормальная видеокарта стоит почти столько же, сколько вся консоль.
Виктор Боцман
Летом E3 будет. Если анонса PS5 не будет, то бери 4-ую.