Консольные игры
Есть ли смысл покупать ps4 в 2019?
Мой вопрос заключается в том, что есть ли смысл брать 4 плойку сейчас, или подождать новую?
Конечно, сейчас вполне можно купить пс4 слим за 20к с 3-мя играми на борту (если рассматривать новую, а б/у можно и за 14-15 найти с играми), что довольно выгодно. До выхода пс5 минимум год, а на старте ее покупать неособо хорошая идея. Прочел комментатора выше, с ним в коре не согласен, считаю пс4 про выбрасыванием 10к на ветер, ибо различие в производительности минимальное, а для того чтобы получить бболее менее отличную от стандартной плойки графику нужен 4к телевизор, который обойдется в кругленькую сумму. Тоесть по факту ты купишь консоль за 20к на 2,может больше лет, а потом спокойно перейдешь на пс5,с той же библиотекой игр, что у тебя будет на пс4,благодаря обратной совместимости. Конечно можно посидеть покурить годик другой ни во что не играя и ожидая момента для покупки пс5,но какой смысл? поддерживаться пс4 будет еще долго после выхода пс5,но осн. упор уже будет не на ней разумеется.
Зачем она тебе? Жди, пока выйдет ps5. Но на старте её брать смысла нет, ибо библиотека игр ещё не наполнена, а если функцию обратной совместимости завезут, то зачем в старьё играть? Да и цены на старте будут конские. И первые ревизии обычно с косяками. Надо подождать годика 3-4. А там уже и слухи про ps6 будут, так что, зачем покупать ps5, если через пару-тройку лет выйдет ps6.
Ну и по принципу математической индукции получаем, что нужно всю жизнь ждать новых консолей.
ИМХО. Я бы не стал. Что-то поздно.
Стоит ли брать айфон 11? Все ровно скоро айфон 12 выйдет, так стоп, все ровно выйдет айфон 13 - зачем брать айфон 12?
Ельаман Нугуспанов
Блят я не понимаю, вы все тут дауны? Айфоны каждый год выпускаются, плойки не раз в год. Я боюсь, что 4 плойка вышла уже давно. И если я куплю, то буквально через год она станет старьем, потому что выйдет 5.
С одной стороны PS4 пока актуальна, а с другой всё больше шуму вокруг PS5. Я бы предпочёл повременить с покупкой PS4 до 2020 года и узнать дату выхода PS5
Если собираешься подождать новую то жди ещё лет 20, покупать сейчас есть смысл, но именно Про
В 2020 году обещают выпустить Play Station 5
Бери