Рассматриваю xone как вариант недорого поиграть. Привлекает цена. Хотел бы узнать про прочие подписки, какие-либо халявы такие как в ps plus, эксклюзивные игры и прочее.
На 2019 год. Какуюю версию консоли купить лучше? Есть ли смысл?
Консольные игры
Xbox one в 2019 г. Есть ли смысл покупать? Есть халява какая-либо, плюшки какие-либо сегодня? Что по играм?
One S ели продал за 11. только ради форзы 4. Когда Ps4 легко продают за 15
За 599р в месяц можно играть в сотни игр по Game Pass - в том числе в многие новинки, только ради этого многие берут бокс. Но эксклюзивов не очень много, PS4 в этом плане поинтереснее, но и по карману бьёт сильнее.
Игры на PS4 лучше, брать хуан нет никакого смысла
Кайрат Абильдаев
Почему там игры лучше?
щас есть одно "окошко" Появилась подписка ultimate game pass, которая объединяет подписки геймпасс и голд между собой. Так вот сама по себе голд, которая нужна для онлайна стоит гораздо дешевле, чем геймпасс, которая дает доступ к библиотке игр (их больше 100, есть годнота). Фишка ультимейта в том, если ты ее подключаешь в первый раз, то она берет дни другой подписки неважно голда или геймпаса, если таковая имелась на консоли и конвертирует ее в ультимейт подписку. Я к примеру взял 2 года голда и 3 месяца ультимейта. Сначала активировал голду, потом ультимейт подписку. В итоге у меня щас почти 2,5 ультимейта. Вот и считай скока я сэкономил, если ультимейт стоит почти в 2 раза дороже голда;) Собственно сами игры:
https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games
Кайрат Абильдаев
Вот это аргументированный ответ, спасибо!
А сами какой версией консоли пользуетесь? Не подскажете какую выбрать?
Так скоро 2я выйдет чё эту покупать сейчас, потом ее дешевле ещё купишь.
Кайрат Абильдаев
Ну так она будет стоить тыс 30 на выходе минимум
Да, бери XOne если у тебя нет компа! Хуан можно купить тысяч за 13, за такую цену компа не соберешь, который будет тянуть Ведьмака, Фаллаут 4 и тд. За подписку 600р можно играть в большое количество игр.
Кайрат Абильдаев
Дельный совет, но учебой заняться важнее