Консольные игры

Стоит ли покупать б/у xbox one?

Я недавно зашол на Avito и увидел объявление "продам xbox one за 16000" но я не знаю можно ли этому доверять, кто знает напишите.
Никогда нельзя быть уверенным, что можно доверять таким продавцам. Покупка бу это всегда большая лотерея. Повезёт- купишь нормальную рабочую вещь, не повезёт, останешься у разбитого корыта. Ты сядь и подумай, просто так ли он её продаёт? Вполне возможно, что что-то уже с ней не так) Лучше накопить и новую взять, если на то пошло) От бу и радости нет, когда покупаешь.
Игорь Степанов
Лучший ответ
Антон Пахомов я только что написал автору объявления он сказал что завтра приедет и покажет консоль
Антон Пахомов понятнятно, просто друг недавно купил xbox one за 30K вот и я решил но 30K то у меня нет
дорого. да и нахер она нужна. уже устарели морально и физически.
Baur Kulov
Не стоит покупать новый XBOX ONE. Он гораздо хуже своего конкурента. Из-за того что многие сервера находятся за океаном в России очень большой пинг (в онлайн игры невозможно играть). Там "графончик" хуже чем в PS4, лишь игры эсклюзивы могут похвастаться нормальной графикой. И microsoft вроде планирует DirectX12 на хбон выпустить (говоря что фпс станет ну оч. высоким). На самом деле они в полной заднице и даже в своём ютуб канале они размещают видео с 2к графикой говоря что это с их консоли а на самом деле с ТОП ПК. И ещё не факт что продавец окажется мошенником. И если дело идёт об дорогущей консоли то зачем он продаёт её за такие деньги? И даже играя в гта 5 у людей на улицах возникают из воздуха машины. Вообще лучше чуток накопить и купить PS4
Антон Пахомов у меня лучший друг купил xbox one и просит со мной поиграть, а пк нормального у него нет
Рустам Курмаев Очень дёшево выставили xbox one на продажу (средняя цена на xbox 27 000). Возможно следовало бы связаться с ним и поговорить о качестве консоли, нет ли там багов, не поддельный ли он. И вообще лучше покупать с магазинов или заказывать с доверенных сайтов.
Покупай . Если поломона окажется звони и отдовай . А если телефон отключает в суд подавай.
Artak Petrosyan
Купи лучше XBOX360 новую)
Антон Пахомов у меня и так стоит скоро иду продавать
Антон Пахомов У меня назначена встреча
Антон Пахомов хоть кто то пожелал, спасибо, а ты вообще из кокого города?
Антон Пахомов вот видишь, а я из Вологды не получилось бы в любом случае
Антон Пахомов Прощай, удачи тебе
БУ? НЕТ-НЕТ-НЕТ
покупай