Консольные игры
Стоит ли покупать PlayStation 5/xbox series x если есть мощный пк и Xbox 360?
Просто недавно мне Microsoft прислал письмо где говорилось что xbox 360 будет скоро отключён от Xbox live и я подумал, а может купить новый xbox или PlayStation?
Сомнительно.... на коробокс есть пара-тройка игр по обратке которых нет на ПК это верно. Но у тебя есть бокс 360 так что смысла практически нет
PS5 ну тоже оооочень сомнительно да пара игр по обратке что нет на пеке и + еще пару потенциальных хитов в загажнике. Короче если совсем денег не жалко можно затарить PS5 но покупка весьма сомнительна
Думаю смысла нет. Хбокс вообще = ПК в плане игр. А Сони уже пробует сливать экзы на ПК. Тут уже стоит исходить из обстоятельств. Вряд ли сейчас на ПС5 есть хоть один годный экз.
да
Через 5 лет твой "мощный" ПК станет гов-ном.
если денег дофига - валяй
Если есть мощный ПК то я особого смысла не вижу. Говорю не по наслышке у самого ПК и консоль в которую играю по сути только с ребенком.
да
ПК в любом случае придется апргрейдить. Xbox Series S будет актуален еще долгие годы.
Конечно, если рассматриваете вариант ради игр, то консоль Xbox series X будет наилучшим вариантом! Отличная производительность, истинное 4К, не нужно обгрейдить, есть обратная совместимость, эргономичные геймпады и отличные сервисы!
Да, и лучше будет взять Xbox series x, так как она мощнее и выгоднее в плане игр
берите Xbox series X, самая мощная приставка на данный момент, к ней game pass ultimate и у вас будет библиотека более чем из 200 игр, еще и экслюзивы в день выхода. ПК с такой мощностью будет значительно дороже и не стоит забывать что на консоли оптимизация всегда лучше, т. к. делается под определенное железо.
бери пс5 там есть эксклюзивы а смысл от XsX если там все игры есть на пк