Консольные игры

Что лучше купить на старте Ps5 или Xbox series x?

Ps5 или Xbox series x? Что лучше
На старте словить косячную партию можно и у тех и у других примеры имеются. Но потенциально коробокс гораздо более умно сложен. В плане стартовой линейки лучше явно коробокс ибо у него полный магаз игр со своих же трех поколений консоли.
Так что я за коробокс, но повторюсь шанс стать бетатестером не особо годной партии определенно есть
Нина Скобелева
Нина Скобелева
77 840
Лучший ответ
Ps5 - однозначно
Сергей Юхимчук У сони нет таких выгодных и крутых подписок как на Xbox
В плане надёжности, продуманности системы охлаждения и обратной совместимости (разнообразия игр на старте) определенно больше доверия внушает XBOX Series X. Тут же в плюс как обычно идут сервисы. Эксклюзивы у Майков хорошие, но они абсолютно все - не абсолютные, то есть выходят и на ПК в том числе, в отличие от Sony, где большая часть эксклюзивов - абсолютные и выходят только на консолях Sony. Дизайн PS5 уже на старте вызывает много вопросов по поводу эффективности встроенной в нее системы охлаждения, да и в этом поколении у Sony в плане надёжности всё было достаточно печально на большей части ревизий.
Конечно, от того, что Майки накосячат на старте никто не застрахован, поэтому лучше подождать, а консоль уже брать исходя из списка доступных игр и сценариев использования.
Лично для меня единственным критерием покупки является КОЛИЧЕСТВО и КАЧЕСТВО эксклюзивов. Три года как есть ps4,вместо обновы пк, не пожалел ни разу. Даже не знаю ЧТО должно случиться, чтобы вместо ps5 я взял xbox.
PlayStation 5
Вот смотри:
У Xbox SeX нету эксклюзивов. Они только частичные и временные. Всё что анонсировали недавно туда, оттуда же идёт и на PC, но дело в том, что не у каждого дома в компе есть SSD. Поэтому тут следует отталкиваться, именно от SSD.
Лицо Xbox: Halo: The Master Chief Collection почти вся доступна на PC, кроме будущей некстгеновой. И то её выкатят на PC. Вроде уже говорили, что на PC будет.
Серия "Gears of War" для меня умерла на 5 части. Играл на PC в 1 часть. То бишь ремастер с нуля 2016 года. 2 и 3 части прошёл мимо, но смотрел их на Ютубе, когда-то. 4 и 5 часть прошёл на PC. Пятая часть заруинила всё хорошее, что было в серии!
Поэтому выгодно брать PS5. Потому что эксклюзивы. Потому что Паучок :3
Ну и Хорайзон будущий. Если тебе неинтересны эксклюзивы, то тебе однозначно брать Xbox SeX.
Если хочешь эксклюзивы, то PS5.
Я в любом случае буду брать PS5 т. к. я всегда играл ТОЛЬКО на PS3 и PS4.
Xbox One X однозначно. мощнее, качественнее, тише. эксклюзивы тоже будут
Xbox Series X будет лучше, одни выгодные подписки чего стоят, к тому же временным эксклюзивом будет Stalker 2