Консольные игры

Когда в магазины вернутся консоли нового поколения? (ps5 и xbox series s/x)

Serghei Buciuscan
Тогда, когда уже не будешь ждать. Российские перекупы всё уже скупили и будут скупать. Есть варик поискать из зарубежа.
Danil Yakushev
Лучший ответ
К середине следующего года, думаю, что нормально будет. Сейчас пока привозят партии и развозят тем людям, которые давно заказали / оплатили и до сих пор не получили.
Потом, когда будут свободные системы, потихоньку начнут появляться в свободной продаже (в магазинах).
К середине следующего года, видимо
Тогда же когда и новые видеокарты. Через месяца два или даже пол года.
Антон Ушаков
Когда барыги из крупных торговых точек наварятся
Плойка должна скоро появится (как минимум Digital), а вот Коробокс до апреля можно не ждать, у них проблемы с производством.
Vadim Antonow
Недавно Xbox Series S появлялся в продаже. Подождите до следующего года, осталось не так долго ждать и сможете купить у официального ритейлера. Я больше рекомендую вам присмотреться к Xbox Series X, так как консоль самая мощная и подписки у Xbox очень крутые!
Umar Baktybekuulu
Сложно сказать точно, поставьте уведомления на интересующий вас товар и ждите
Губин Рома
Риторический вопрос. Будем верить.
Viktor Syrovatsky
Чувак, блин не скоро, а прикинь печкари заявляют что консоли уг и никому не нужны? ХА-ХА, а их даже захочешь-не купишь, уже разобрали все на пол года вперед)) Кстати скажу по секрету, печкари же и разобрали, им их печки надоели уже самим, просто признаться то бояться))
https://store-lux.ru/site/56472 /Тут в наличие обе версии, покупайте. Можете не благодарить.
I Love You Jainagul