Консольные игры

PS5 и Xbox Series X стоят одинакова, PS5 для эксклюзивов, Xbox для игр? В Cyberpunk - Xbox выдает графику и людей больше

1800p 30 FPS против на PS5 1188p 60 FPS, пикселей то больше. 30 FPS играть можно, еще на Xbox больше людей и машин в городе.
PS5 для эксклюзивов* такая себе логика. Каких эксклюзивов? Потенциально у плойки могут быть пара-тройка годных экзов, а может и не быть. У майкрософт тоже под 20 студий и они что-то да делают к концу жизненного цикла консолей вполне может оказаться что экзов у бокса больше и они не такие однообразные. Тут как говорится поживем увидим пока что на PS5 годных экзов особо и нет
Юрий Криворучко
Лучший ответ
Денис Филинов Годовар и Спайдер Мэн.
Роман Якименко У иксбокса нет экзов и они все помойные.
нет, не одинаково: пс5 на 5 тыс дороже
Иксбокс не мощнее ПС, это всё сказки. Консоли одинакового железа, но у ПС оптимизация намного лучше, потому что ПС лучше и она японская. Вся японская техника топ, а вот американской желать лучшего.
На Xbox есть Gamepass, где ты на практически на халяву получаешь кучу игр, изданных Microsoft (а их там до piзды, так как майки скупили многие популярные игровые студии), и к тому же кучу разношерстной индюшатины. А по подписке на PS Plus ты получаешь в месяц бесплатно 2-3 игры, и не факт, что среди них AAA будет. Так что сейчас плойку берут только ради эксклюзивов, и то часть из них уже слили на пк, а часть - временные (как было, например с Detroit: Become Human и Death Stranding)
Максим Пряник
PS5 стоит дороже, но в производительности уступает. Одним из самых важных плюсов Xbox Series X является Game Pass - доступ к огромной библиотеке игр.
Новое поколение консолей Xbox намного лучше и производительнее
Xbox производительнее и выгоднее будет. И экзы свои есть и будут.
Nu
Nurik_Cl
В новом поколении Xbox выглядит гораздо интересней. Куча новых студий, Game Pass, да и сама консоль исполнена на уровень выше.
Playstation в разы лучше xbox.
Как минимум потому что главное меню 4k))))
Вообще стереотип "PS - для экзов, XBOX - для мощи" очень глупый, ведь не забывайте об ограничении 60/120 фпс. И в целом они одинаковы. На выходе в некоторых играх хбох был слабее пс до патчей в играх, поэтому они по мощи превосходят друг друга в разных играх, но через год будут выпущены все патчи и смысла в хбох не будет.
Тауже стереотип "если нет пк, то хбох" также глупый. На хбох нет доп. программ по типу фотошоп, сфм, блендер, сони вегас про и др.

Теперь отвечу на описание вашего вопроса. Готовьтесь.

На консолях есть разрешения только 720p,1080p,2k,4k,8k

Не может быть одинаковое кол-во людей, машин. Это скрипт создает машин и людей и киберпанк это не 2 проекта в котором для пс меньше людей, а для хбох больше.

Не существует на этих консолях 30 фпс (кроме 8к)

CD projekt red не умеют оптимизировать игры, через год-2 будет одинаковый 60 фпс из-за ограничения

Судить по 1 проекту тупо

Может быть? По вашему 7 лет майкрософт во время хбох ван не могли купить игр? Если тогда не смогли, то щас то что думать?

Годных экзов нет?
Spider man,spider man miles morales,god of war 4, god of war 5,horizon forbidden west,infamous second son,uncharted 4,ghost of tsushima,bloodborne,The Last Of Us,The Last Of Us 2,drivecluv,until dawn. Все что я помню