Консольные игры

Какую Некст-ген-консоль, выбрать: PS5 или XBOX SERIES X? Говорю сразу: ПК, как игровая платформа, меня не интересует.

Интересуют только игры CD Projekt RED, Rockstar Games, и Naughty Dog(хотя, после Тлоу 2, я в них немного усомнился). На остальных игровых издателей, их разрабов, и их игр в игровой индустрии - мне абсолютно безразличны. Только CD Projekt, только Rockstar, и... Naughty Dog, наверное.
Ну ты и лох)
Антон Русский
Лучший ответ
Подожди конца года, когда абсолютно всё будет ясно про новое поколение и потом уже решай.
мы откуда знаем, она еще не вышла и сказать никто не может.
Aleksandr Lixogrud
xbox
Есть слух, что киберпанк добавят в геймпасс. А так ведьмак, рдр 2 в них есть уже.
По кол-ву игр - xbox лучше. Экзы сони нравятся - плойка. Но на плойку готовься много денег выложить. Даже с б. у дисками.
Я се геймпасс взял, могу играть в форзу, хало. Я бы хрен за их полную стоимость их взял. 40-70 баксов. Пройду, новые поставлю. К тому же от майков экзы по обещаниям там и остаются и в первые дни попадают. А серий у них много доступных. А вот сони их не особо раздаёт (свои игры в подписках). Помимо экзов майков есть оч. много ААА проектов для меня и не только ААА.
По факту брал бы хуан для экзов майков и многих игр, а плойку, если чисто фанатеешь по их играм.
Igor Prjadko
Xbox все больше набирает обороты в России и завоевывает сердца все больших геймеров своими производительными консолями, крутыми геймпадами и выгодными подписками. и судя по всему они не собираются на этом останавливаться.
Bogembay Bahidenov
Презентация новой консоли от Sony скорее разочаровала, спорный дизайн и стартовая линейка игр. А вот новая Xbox прям порадовала, особенно её внутренняя компоновка плат и охлаждения. Думаю, в новом поколении, стоит присмотреться именно к Xbox. Тем более на нем уже подтвердили обратную совместимость с предыдущими поколениями, так что можно не переживать что не поиграешь в старые игры.
А не легче кусок мыла купить
Xbox нового поколения будет самой совершенной консолью, сколько выйдет эксклюзивов крутых, в особенности S.T.A.L.K.E.R 2 чего стоит. Про PS-5 я прочитал, что не собираются продавать в России, а соответственно перевод в играх тех. поддержки не будет. Да и в целом разочаровала многих своей презентацией.
Kamol Rahimov