Консольные игры
Что лучше купить будет ps5 или xbox series x? сам сидел на икс бокс, но
но после демонстрации движка анреал 5 задумался брать ли плойку 5
"но после демонстрации движка анреал 5 задумался брать ли плойку 5" а это тут причем? игры на анрыловском движке не эксклюзив PS5 его показали на презентации соней просто как рекламу. а коробокс мощнее, холоднее и подписочка
Вячеслав Табалин
Просто все начали говорить мол вот некстген, плойка и на большее способна будет . а на новом боксе ничего подобного не показывали
Алишер Садвакасов
Сони хитрые ведь, опять под закат консоли эксклюзивы выкатят, такие игры разрабатывают лет 5-7, как раз и выйдут под закат нового поколения
Главное игры, просто выбери то где будет больше интересных тебе игр вот и все.
Unreal Engine тут причем? Это кросплатформенный движок, на нем игры хоть для плойки, хоть для бокса, хоть для сыча, хоть для ПК, хоть для мобилок можно пилить, и на новой его версии - в том числе. Конечно, ясно, что некоторые функции движка на технически слабых платформах могут быть не задействованы, но Series X к таковым уж точно не относится - это самая мощная консоль как никак. Его просто показали на презентации Sony, чтобы показать возможности консолей нового поколения. Так что берите то, к чему больше лежит душа и не думайте над этим.
Икс бокс покупай, все равно на нем игр не будет, пусть лежит под телеком у тебя, в шутаны типа Хэйло ты поиграешь на пк, с клавой и мышью как любой адекватный человек
Думаю, что PlayStation 5. Она сама по себе повкуснее будет, производительность будет хорошая, но самое главное - игры, которые будут доступны только там. Некоторые еще на PC сделают, например Demon Souls.
Бери Xbox, если собираешься играть в кроссплатформенные игры, ибо игры на нём всегда будут дешевле (спасибо Аргентине).
Ну, а PS бери, если собрался играть в эксклюзивы.
После нового колена эта истина останется истиной)
Мне больше по душе плойка
Потому что имел первую)
А так, говорят что х бокс почти нет эксклюзивов (да кому они нужны), и из-за этого многие выбирают плойку
Потому что имел первую)
Роман Кузнецов
У него есть эксклюзивы все что идет выпускает майкрософт и студии которые им симпатизируют эксклюзивом на винду остается на винде, а сони пойдет лесом. Чет все про это как-то забыли резко
Xbox series X интереснее, мощнее и выгоднее