Консольные игры

Что вы купите?) Ps5 или Xbox Series X?

Ну давай б**дь спеши писать свой ПК боярский ответ, "ыыы я лютше куплю пука за СтоКа чем ваше саснэли ыыы", так почему бы тебе не пройти мимо этого вопроса? я обращаюсь только к консольщикам)
На PlayStation 3 останусь.
Игорь Морозов
Лучший ответ
Askar Satyshev Вероятно правильно. До лучших времён. Может быть Сони одумается, исправится.. хотя сомневаюсь. Вообще никого не слушай. Я то хейчу за взгляды компании и различные решения. Некоторым на это пофиг и они просто играют в игры, а мне морально от этого больно. Все мы разные.
ничего
Svet Arhangel
Не был бы Пк-шников и выбирал бы консоль, взял бы коробокс .
Shahmaksut Altynbekov
ПС5 с играми за 5,5к рублей с sjw движухой и цензурой или Хбокс с отсутствием эксклюзивных игр и японщины...
Через год отвечу.
Askar Satyshev
Владимир Лопацкий Японщина не нужна.
PS куплю, но если бы не было хорошего ПК, то взял бы бокс.
Андрей Шадаев
Пока больше к XBOX Series S склоняюсь, да и знакомый один уже взял XBOX Series X, так что ...ну вы поняли, да... Младшую версию, так как 4К телевизора у меня нет и мне больше нравится ее компактность.
Но пока с играми не особо густо вообще, так что не тороплюсь.
А может просто ПК слегка проапгрейжу (по сути для полного комфорта мне нужно только обзавестись более объемным SSD, конфиг ещё долго тянуть будет, думаю, хоть и не идеально).
Накопилось много проектов, которые я ещё не прошел на уже имеющихся платформах. На сыче так вообще разгребать и разгребать)
Переубедить меня способна только Persona 6. Вот выйдет, тогда и купим PS5. Новая финалка не аргумент, так как это временный экс и я готов подождать.
Александр Goh
Askar Satyshev Мне кажется Персона 6 выйдет в лучшем случае года через 3. Да и от Атлус ждут ещё Этриан Одесси и что нибудь из Девил Саммонера например. Разумеется эти игры ждут на Нинке. Атлус вообще немного обленились.
ыыы я лютше куплю пука за СтоКа чем ваше саснэли ыыы
Александр Сторожев Мда уж, ну и слабоумный ты конечно
Я консольщик, купил ПК.
Сергей Рыжков
Леон Черепанов На какую кнопку надо нажать чтобы тебе руку пожать?
Я не консольщик, но имею консоль и смело подтверждаю что из этого бояра, я выберу ps5(без дисковода). Ибо зачем он нужен?
Я куплю Xbox Series X - очень классная консоль и отличные сервисы
Руслан .
xbox : gamepass