Консольные игры

Кто внушил людям что PlayStation лучше чем Xbox? Например PS5 не тянет игры в 4K, только в 1800p. Xbox Series X тянет.

Но смысл?
Руслан Сыздыков
Лучший ответ
Дима Кралько Лучше графика и он мощнее.
Да хоть в 8К, эксклюзивчики на плойке топ
Давид Хоецян
Евгений Беляев Нет вообще
Кто внушыл людям, что консоли про графику?
.D
. Danil .
Евгений Беляев Про графику
. Danil . Жи Ши пиши с буквой и, идиот.
Мне комфортней PS5, потому что:
1). Есть постоянные и непостоянные эксклюзивы, которые очень хороши, просто хороши, или им пора бы на пекарню...
2). Подписка PS Plus удобна и легка, и ненужно ничего мудрить.
3), 1800р - это апскейл под 4К для владельцев PS4 Pro. У PS5 Спуди и Спуди-Негра Настоящие 4К и Ненастоящие 4К 60 FPS. Тоже самое с Devil May Cry 5.
4). У Xbox вообще ничего не осталось, в плане игр. Одна мультиплатформа... Да и 4К, 5 и 6К её не спасут. Но, пускай существует. Я не хейтер)
Erjan Koimanov
Евгений Беляев Xbox лучше г**ностейшина 5 во всём сонибой
Евгений Беляев Короче пукстейшин 5 не консоль, а просто ????
Playstation хороша только своими несколькими громкими эксклюзивами и ВСЕ

Xbox - универсальная игровая консоль, которая лучше с инженерной точки зрения, картинка действительно лучше на Xbox.
Также на Xbox есть Game Pass Ultimate. Не нужно покупать игры, как на сони за "бешенные" деньги. Одна учетка для ПК и Xbox, так что можно подпиской пользоваться и на ПК, список игр отличается между консолью и ПК.
Олег Корнеев
Play Station стал нарицательным именем в консолях и сейчас мало кто парится о конкурентах на рынке. Но реальность такова, что в этом поколении Microsoft представила лучше сам продукт и более качественные сервисы к нему.
Дато Кирия
Евгений Беляев Ты прав, майкрософт лучше и качественнее г**ностейшин 5 вообще во всём! Игры лучше и картинка
Совершенно верно! И сервисы у Xbox лучше
Евгений Беляев Xbox лучше всех