Консольные игры
Консоль Xbox Series X уделала Playstation 5?
Пока что нечего сравнивать и нечего рекомендовать, ни одна из этих консолей еще не увидела свет. По цене и призводительности, если они и будут отличаться, то не сильно. В плане удобства контроллеров и надежности тоже сказать ничего определенного нельзя. Дизайн прикольный и обратка более полная будет у майков. На этом все.
ни та ни другая консоль ещё не вышла. Поэтому вопрос не имеет смысла
Александр ...
Но на Xbox Series X игра десятилетия Hellblade 2!!
Если логически подумать... Майки выпустят вероятно действительно самую мощную консоль на рынок.
Догнать по мощности эту консоль смысл есть, но перегнать ее по мощности смысла нет.
У Сони и Майков разные взгляды на консоли и маркетинг.
Думаю ценник на эту новую консоль от Майков будет явно выше 1000$
Такой ценник не для "народа"
Сони есть резон выпустить консоль попроще и задавить эксклюзивами и аудиторией.
Ну или Сони выпустит равную консоль Майкам и будут продавать ее в ущерб себе по более низкой цене (а они это любят)
Хотя Майки тоже могут удивить играми.. кто их знает.
Пока это и правда гадание на кофейной гуще. Однако Майки уже показали свою консоль и возникает вопрос.. зачем так рано и правильно ли это?
Такой ценник не для "народа"
Иван Иванов
Не думаю, что майки будут драть за нее такую цену. Да и разница в производительности если будет, то несущественной. Обе консоли будут работать в 4К... Дизайн у бокса прикольный разве что... А эксклюзивы и в этом поколении есть, только подход к ним разный, у сони они абсолютные, у майков почти всегда +ПК на десяточке. Майки делают основной упор на сервисы.
Может быть даже абсолютных экзов станет больше, ведь экзы свои на ПК они не просто так слили, а чтобы вынудить "засидевшихся" на семерке переходить на 10, а с отключением поддержки и отказом сторонних студий и производителей ПО от поддержки "семерки" народ нехотя, но уверенно сам начнет переходить на 10, как в свое время было с ХР...
Если экзы будут гoвнo, то коробка сама обосрётся
В параллельной вселенной, биллибой.
В чем?
Не торопите коней - ещё ничего не ясно.
С нынешней политикой Sony, разумеется, уделает... Но перед тем как утверждать всё таки стоит подождать этого момента, а то мало ли: вдруг у боссов Sony внезапно появятся мозги (хотя это вряд ли...)
А куй его знает, выйдут тогда и узнаем.
Соглашусь с Mix-Figthter44. Они обе не вышли. Сравнивать "ничто" с "ничем" не имеет смысла