Как выбрать б/у консоль ps4(покупка Б/У PS4)
https://youtu.be/xahQGEZmWkQ?t=18
Также можно почитать здесь http://forums.goha.ru_/showthread_82_0_t1025106
убрав после ru _
Консольные игры
Стоит ли покупать б/у PS4?
главное на онлайн посмотреть, не забанена ли она, а потом уже на чек. если год с гарантии не прошел тогда смело брать можно, если больше года прошло. то посидеть минут 20 хотя бы надо посмотреть и в любом случае на дату покупки взглянуть, первые партии 2013 с браком были, а вообще лучше акции и скидки ловить и все таки новую брать. тем более до 5й еще года 2 это минимум
тут как повезёт, а если бы ещё знать продавца и как она использовалась, то да)
Только с проверкой. А то сейчас стал модным развод со втюхиванием сломанной приставки в метро без проверки и с аргументом "я уезжаю, деньги срочно нужны". Жульё покупает у всяких мастерских сломанные запчасти сонек, собирают из них нерабочий экземпляр, и впаривают как рабочие.
Ну если не хочешь забаненный PSN,то не надо.
Если она рабочая, то без вопросов. Я бы даже не церемонился с этим вопросом, еслиб были деньги, то сразу бы купил)
По смотри работает ли на ней онлайн, проверь пломбы на днище приставки, проси продавца по играть минут 10, чтоб проверить не глючит ли, не шумит ли чего в ней, не стучит ли. Геймпад проверь. И лучше бери чтоб полностью матовая была, потому что те, которые на половину глянцевые старые уже слишком.
Смотря на качество. Прежде чем купить проверь товар. И спроси у продавца зачем продает?