Тут один чушь писал, ответ уже удалили, но я объясню. "Платформа без игр"-это бокс. Консоль не надо обновлять- все новинки, которые выходят на плойку идут спокойно и на обычной, если бы что-то лагало, был бы огромный скандал, как с юнити (но тут она на всех платформах лагала). ПРО версию запустили, чтобы тупо бабла срубить. Во всем мире игры стоят 60$, просто у нас они в половину дешевле, т. к. страна нищая и по обычному прайсу никто бы не покупал. И 4 тысячи стоят только новинки, в пс стор постоянно распродажи, игру можно и за 2к взять, и за 1500, если повезет.
ОТВЕТ на вопрос, стоит ли брать?
Ты хочешь забыть про системные требования и играть во все новинки? Тогда СТОИТ
Хочешь пройти отличные эксклюзивы на подобии last of us, god of war, bloodborne? Тогда СТОИТ
Хочешь играть в мультиплеерные игры без читеров? Тогда СТОИТ
Да, придется раскошелиться. Но за аналогичные деньги ПК, который бы тянул все новинки ДАЖЕ в 30 фпс ты не соберешь.
P.S. Автор, не запрещай комментирование, раздражает.
Консольные игры
Стоит ли покупать сейчас ps4?
Не не покупай, лучше послушай рассказы как другие играют)))
нет не стоит, подумаешь самая популярная консоль в россии)
Лучше ПК
Да хоть завтро...
Покупай. И не слушай дауна выше. Как минимум лет 5 не надо будет покупать новую консоль
Почему бы и нет?