Консольные игры

Покупать мне сейчас Xbox one или подождать Xbox Series X?

Про PS5 можете не писать, я не хочу её брать
жди
Алексей Меркулов
Лучший ответ
копи на консоли следующего поколения или тарь пекарню
Александр Я
xbox one стоит 18 т. р.
xbox one x стоит более 30 т. р.
я понятия не имею как у тебя с деньгами
ты можешь потом по Trade-In обменять консоль на новую
я бы купил сейчас, зачем полгода ждать?
Купи сейчас и играй сиди, а потом перейдешь на новый коробос со своей библиотекой игр
А есть ли смысл ждать полгода\год, когда One X будет актуальна еще пару десятков лет?) Если не понимаете о чем я, вспомните Xbox 360, который вышел Бог пойми когда, в 2005 году, если не ошибаюсь, а уже более 15 лет прошло, и ее до сих пор можно увидеть в кальянных, спортбарах и в игровых клубах, я думаю это о многом говорит) Как уже писали выше, при выходе Series X Вы легко сможете продать свою Х при этом потеряв не так много средств при продаже.
шо за брэд
Икс бокс вообще не стоит покупать, игр мало, в будущем будет служить разве что подставкой для кружки и подпоркой для двери. Лучше ps 5 взять.
Ozdem?r Uz
Купите сейчас, поиграйте до выхода нового поколения. Исходя из своих желаний и возможностей обновитесь на новое поколение. Текущее поколение консолей на вторичном рынке можно будет продать, спрос на консоли есть.
Dima Wyrupaew
До старта продаж пол года. Купить сейчас, потом перейти на Series X
Anton Mushat
Все зависит от твоего бюджета и потребностей. Если позволяет бюджет, то новая будет очень крутая, если бюджет не позволяет, то в целом дождаться скидки и купить обычную Xbox one S
Конечно покупай, новый выйдет не скоро, а играть хочется сейчас. Да и цена новой консоли может тебя не устроить. В крайней мере всегда можно продать. Игр очень много, лучше бери подписки, дешевле и возможностей больше.
Смотря что вы ожидаете от гейминга. Если вы играете в казуальные или семейные игры то можно взять консоль семейства XBox One. Если вы все хардкорный игрок, советую подождать выхода новой консоли
собрать ПК
Tina Kennedy