Консольные игры
Имеет ли смысл покупать PS4 за более 30К? С учетом того что у него железо 2013 года.
мерят консоли годом выпуска железа тупо. У ПС3 железло 06 года, а анчартеды с гран туризмами хватали призы за лучшую графику каждый год
покупай...
исходя из курса доллара это даром...
Очень глупо измерять производительность консоли цифрами. PS3 2006 выдала такой графон в Last of Us в 2012 году, что все актуальные видюхи 2012 нервно курили в сторонке
За 30 000 рублей и более - нет. Надо измерить цену в более устойчивой валюте, т. к. рубль нестабилен, и ps4, которую в лучшие времена можно было купить за 18-19 тысяч рублей, теперь стоит все 30 тысяч.
Аргументы к покупке - эксклюзивы. На консолях всегда есть хорошие игры, в которые стоит поиграть каждому геймеру, но которых нет на ПК. И дата выпуска железа здесь совершенно не важна...
Бери. PS3 еще когда вышла, до сих пор актуальна.
Булат Халиуллин
уже есть
Есть смысл собрать хороший комп и не мучаться, каждые год-три покупая продукцию с конвейера плойки. Да, затрат будет больше, но производительность и прочее гораздо выше. Но, если тебе денег в пустую не жаль, купи плойку и играй в свои эксклюзивы, которые еще и на ПК потом перенесут)
Булат Халиуллин
не знаю не одной соневской эксклюзивки которую в итоге перенесли на ПК
ты купишь ps4 и не будешь париться на счет игр до выхода ps5, так что выбор за тобой.
нет
Когда PS4 только вышла - стоила всего 16 тысяч. Щас же из-за доллара цены взлетели в 2 раза и щас ps4 стоит от 26-35. Судя по нынешней ситуации в 2016 лучше не будет (с рублем), скорее только хуже, доллар так и будет расти. Но я считаю НЕ актуально покупать ps4 за +30к