Консольные игры

Стоит ли покупать ps4 pro?

Думаю купить или нет, до этого был только 360 box. Останавливают цены на игры, на коробке они ниже. Что посоветуете?
Oktay Mustafayev
Если Охота почему-бы и нет, В принципе особо разницы нет, можешь взять даже обычную 4рку Слимку первой ревизии или 12 ревизию Б\у . "Про" это просто переплата, За какие-то 60 Фпс которых ты и не увидишь в 80% игр . Так-что разницы нет . Есть еще Очень халявный вариант Х бокс ВАн Без разницы какой ревизии Там игры по гейм пассу раздают нахаляву очень дешево стоит подписка . К примеру я последнее время ПС4 не включаю играю в Коробокс Можешь себе представить что-бы например игру MONSTER HUNTER WORLD Плейстейшен раздавала бесплатно? А Икс бокс раздает такие игры такого уровня постоянно .
Жанболат Жуманов
Лучший ответ
Oktay Mustafayev Вот я и думаю, может коробку взять, игры на ней дешевле будут.
лучше маме цветы подари
Oktay Mustafayev Цветы быстро завянут
Oktay Mustafayev Да и этот вопрос не про, то, что купить своей маме.
Бери про
Andrey Vorotuntsev
Oktay Mustafayev Почему?
если есть комп - то не стОит.
скоро (в этом году) портируют 3 крутых эксклюзива на пк (detroit, heavy rain, beyond two souls).

да к тому же через год примерно выйдет PS 5, она будет много мощнее
Oktay Mustafayev Компа нет, хотел взять игровой ноутбук, так как студент, но хз.
Бери XBOX One / XBOX One X, если уж пошло на соперничество между PS и XBOX.
Я не знаю точно, но на PS4 для онлайна требуется подписка PS Plus, а вот на XBOX One нужно проверить. Однако производительность выше на XBOX One X + поддержка 1440p (на PS4, к слову, такого нет - только 1080р)
Конечно бери. Соответственно если есть телевизор который показывает в 4К. А так PS5 предварительно выйдет только в 2020.
Миша Пулотов 4K тв или монитор не обязательно нужен.
ну можно подождать ps5,но если невтерпеж то, конечно, там же стоко крутых игр
Владимир Фаерман сосольные экзы с мылом ммм как раз анус помыть