Консольные игры

Скоро выйдет PS5, есть ли смысл брать PS4 Pro?

Был анонсирован выход пс5 этой осенью. Я сейчас не имею консоли вообще, но играть на них умею. Думаю стоит ли покупать пс4 pro на весну, лето и осень поиграть, чтобы потом продавать ее за копейки и переходить на ps5 или лучше потерпеть пару сезонов и купить сразу ps5?
та есть если деньги есть вообще.
Илья Данилов
Лучший ответ
"но играть на них умею" - ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ АЧИВКА!

конечно лучше копи на пс5 и игры к пс5, там будет явно дольше интересных новинок чем на пс4
Если пока есть на чем играть - актуальный ПК или любая другая современная консоль, можно подождать и сразу взять PS5. На старте новых игр мало будет, поэтому можно будет поиграть и в старые по обратной совместимости. Даже из эксклюзивов новых только Ghost of Tsushima и Last of Us 2 только будут, а Death Stranding выйдет на ПК. Только учтите, что стоить она будет дороже, чем PS4, говорят о ценнике порядка 500 евро, что с налогами и пошлинами выходит примерно в 40к рублей по текущему курсу.

Если ПК древний, как дерьмо мамонта, а играть в старые игры желания нет, можно взять сейчас даже обычную слимку, а потом продать и заменить ее на PS5.
Тимоха Еропов
Бери ПК.
В сто раз лучше любой сосноли.
* Игоряныч *
Рома Якухно У меня сейчас пк и он неудобен. На пк не поиграешь с другом, приходится бесконечно сидеть в кресле (когда в плойку можно лежа ебашить), я тебе это говорю как человек, апнувший глобала в ксго и знающий что такое пк гейминг
Смысла вообще нет - всё равно мы все сдохнем...))
Купи б/у, за это время ты успеешь поиграть во все во что планировал (ты же про эксклюзивы? а иначе зачем).
Filipp Ponomari
Не советую покупать пятёрку на старте продаж. Ибо в наших магазинах ценники будут задраны раза в два. Да и первые ревизии будут с браком, багами. Так что бери сейчас прошку, и где-то ближе к концу 21-года покупай пятёрку. Тогда уже как раз и игры на неё появятся.
5 плойка будет стоить дофига
Я думаю можно пока взять 4
Подождать пока 5 упадет в цене, продать 4, не такие уж и копейки
И купить 5
терпи
можно, т. к. как только ps5 выйдет... она будет стоить космических денег
Да, потому что PS 3 и PS 4 будут всегда популярные, на них не такие уж и дорогие игры, и они по доступной цене, а 5 будет стоить примерно 50000 и даже выше, поэтому смело бери PS 4 PRO
Михаил Зотов Опять экспертов-прогнозистов рынка привезли, а что уж не 150к?
Для задротов всегда есть смысл
Bugai Aliev