Обе консоли будут поддерживать все игры, разницы особой не будет между "PS4" и "PS4 NEO".
Будет только поддержка 4К разрешения и 60 кадров в секунду картинка во всех играх (поддержка будет зависеть от самих разработчиков игр). Обе консоли будут существовать на рынке параллельно друг с другом и это не субъективное мнение, а заявления "Sony".
Учитывая тенденцию выпускать очень сырые игры на рынок, большинство игр не будет поддерживать данную возможность и консоли с такой ценой уйдут с рынка быстро, это не "гейфоны" продавать.
Консольные игры
Есть ли смысл брать сейчас PS4 если в октябре выйдет PS4-KA получается просто PS4 устареет Как считаете
Евгений Штенников
Вот тут ещё человек мне ответил что покупать пс4 сейчас ненадо. Так как все люди будут играть в 60фпс и в 4к а я в 30фпс. Он говорит что если купишь сейчас то просрешь деньги
нет смысла-это тебе не РС-не проапгрейдишь-жди всегда до позавчера НГ
на эти деньги можно купить нормальный игровой пк и играть в новинки + на пк есть торрент + игр в любом случае больше
Денис Кременной
За эти деньги ты не купишь себе игровой пк никак.
Пиратство это не плюс, а минус.
Игр больше, но на PS их достаточно, что бы играть хоть сутками на пролет.
Пиратство это не плюс, а минус.
Ты понимаешь, что у кого-то есть машины 2009 года, 2010, 2012. И ничего, люди все ровно используют их. Для них это нормальная машина. А кто-то даже используют машины 90-х годов. Они для них будут большее время новые и классные.
PS4 вышла буквально 2 года назад и ты думаешь что она устареет? Да ты понимаешь вообще, что говоришь?
Xbox 360 был актуален 11 лет, слим был актуален 6. И на старые приставки даже сейчас выходят какие-никакие игры.
Поэтому не тупи и покупай. Игры будут еще долго выходить.
Антон Ратушный
Сколько эмоций за чужую покупку
Нет конечно, сам октября жду.
Будешь играть в 30 фпс, когда люди купят новую версию и будут наслаждаться 60тью во всех играх, да еще и в некоторых случаях в 4к.
Евгений Штенников
Народ говорит что особой разницы небудет
Евгений Штенников
И что игры на пс4 нео будут сырые и не совсем 60фпс
В октябре будет анонс консоли. А когда она выйдет хрен его знает.
Жди, просто подожди. Отличие будут в разрешение и FPS.
Она не устареет, разработчикам игр не выгодна смерть консоли, они будут выжимать все соки. Доход, всё же
Подожди лучше