Консольные игры

PS3 и PS4. 3 года назад купили на PS3. Сейчас хочу PS4, но родители не хотят покупать. Дайте совет, что делать?

В рассрочку, тогда можно, чтобы не било сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-a-game-console-in-installments/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
Юрий Куруц
Лучший ответ
Срочно вырасти и начни зарабатывать.
=>База <=
1. Заработать самому.
2. Продать PS3 и купить PS4 (естественно доплатив). 3я плойка щас (по крайней мере у меня на барахолке) стоит примерно 9-10 тысяч.
Олег Баранов
заработай!!!
сдавай метал . медь сейчас очень дорогая.
браконьерство (опасно но эффективно)
подработка.
С одной стороны у вас есть все интересные игры, которые вы прошли на PS3. Другое дело, когда те же игры переиздают в виде ремастеров. Почти все крупные игры перешли на PS4 просто с улучшенной графикой. Я думаю перепроходить одну и ту же игру вам не захочется. Пока что эксклюзивы на четвёрку не очень интересные, если только ради них брать плэйстейшн 4. В будущем Анчартед 4 обязательно нужно брать, как эксклюзив на PS4. А так сейчас одна ерунда, если говорить правду. Единственное, что не переиздали пока, это первые три части Анчартеда.
Вообще я зря покупал PS4 т. к. играть не во что. Одни старые игры просто с улучшенной графикой, а эксклюзивы неинтересные на ней. Советую подождать и не спешить брать PS4. Но если вам так хочется, то попробуйте заслужить её от родителей.
М.и.т.я . А какже mortal kombat x, прикольная игра как для меня)