Консольные игры
Помогите пожалуйста с выбором PS3 или PS4 ?
Я знаю что PS4 намного раз лучше PS3, но PS4 стоит сейчас очень дорого, а PS3 не очень дорого, и я думаю что лучше пока-что купить PS3, Но стоит ли мне покупать PS3 или всё таки подождать немного и потом купить PS4, но мне так хочется купить мою ПЕРВУЮ консоль и так хочется поиграть . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО
На самом деле, на мой взгляд, все зависит от того во что ты любишь играть и как ты любишь играть. Я бы разложил все на плюсы и минусы, за и против.
Самое очевидное: на ПС3 в отличии от ПС4 графика игр уже на порядок устарела, но есть все же есть игры, которые выжимают консоль на максимум и выглядят более чем достойно (Last of Us тот же).
2) На ПС3 в отличии от ПС4 быстрыми темпами прекращается выход новых игр, некоторые разработчики уже официально объявили о том, что останавливают поддержку консолей старого поколения. В третьего Ведьмака, увы не поиграешь уже на ПС3.
3) На ПС3 в отличии от ПС4 уже есть огромное количество великолепнейших игр, в некоторые из них ты нигде, кроме как на ПС3 не поиграешь (MGS4 например...)
4) Игры в PSNStore для ПС3 значительно дешевле, чем для ПС4 (конечно это редко касается новинок), например сейчас идет мега распродажа, где можно приобрести Макс Пейн 3 за 189 руб.
Я бы на твоем месте купил сначала ПС3, и только потом, когда все интересное пройдено, можно продать старую консоль и купить 4ю. Либо как вариант просто зайди PSNStore и посмотри какие игры на чем есть и сколько стоят и реши, что тебе больше подходит.
Бахитолла Кенжетаев
ХМ если я продам старую консоль то кто её будет покупать? Она же уже устарела
Найди б/у 4-ку.
Ps 4
ну а что изменится если немного подождать? пс 4 также и будет стоить и игры также будут стоить.
просто уже не верится что цены снизятся обратно. как прошлой осенью
купи PS2 и играй в Тени Колоссов
Mubarak Kuttibaev
В эту игру можно играть и на ПС3 только с улучшено HD графикой
PS3 если с денег не хватает, да и диски на PS3 1200 всего то, Uncharted, God of War, Last of Us и т. д не пожалеешь...
PS 4 явно.
легко и просто, у PS4 больше производительность, удобней джойстик, по мойму вывод очевиден
Я бы сделал абгрейд пк, но тут дело такое: PS3 брать нужно в том случае, если тебе не важна графика и ты не следишь за новинками. Хочешь играть и именно ИГРАТЬ (весело проводить время), то PS3 лучший вариант. PS4 щас дорожает из за доллора, так что если деньги ляжку не жмут, то можно и подождать. Тем более в PS4 есть поддержка некоторых игр с PS3
Бахитолла Кенжетаев
Ну если честно у меня ВООБЩЕ нет консолей и так хочу иметь какую нибудь, но я бы выбрал PS4 но она сейчас дорогая слишком, а вот PS3 не дорогая, и вот не знаю что лучше:
1) купить сейчас PS3 и НАСЛОЖДАТЬСЯ а через год PS4
или
2) подождть МУЧИТЕЛЬНО, СКУЧНО год и потом купить PS4
ПОМОГИ ПЛИС
или
ПОМОГИ ПЛИС
Лучше играй на ПК, если есть, на него игры дешевле, а есть нет ПК, то бери PS4
Покупай Xbox One
Николай Николаев
Ну ты ваще траль
PS3 тогда
Xbox one
Покупай PS 4, щас ни одна игра не разрабатывается для старых консолей
Бахитолла Кенжетаев
ахахаха зато на PS3 много игр
Конечно ps4