Консольные игры
Помогите выбрать между PS3 и PS4!!
Дело такое: хочу поиграть в uncharted все части, но и хочу поиграть в uncharted 4, но PS3 дешевле, я короче не знаю помогите!!
Если финансы (или терпение) позволяет, покупайте ps4. Во все части Uncharted, The Last of Us и ещё некоторые эксклюзивы ps3 Вы сможете + получите возможность играть в новые игры.
На ps3 есть некоторые эксклюзивы, которые на ps4 не переиздавали. + Цены на саму консоль и игры к ней ниже. Но новых игр Вы на ней, к сожалению, не увидите.
Все зависит от твоих возможностей
Бери ПС4,
А зачем брать старую, откровенно слабую по современным меркам консоль? Да, она дешевле - она же старая уже. Графика намного хуже. Игр новых не выпускают и не собираются больше. Людей в онлайне с каждым днём всё меньше, серверы сворачивают, т. к. все переходят на PS4.
Да и потом, Uncharted в переизданном виде выглядит заметно лучше "оригинала" на PS3. Ну и Uncharted 4 только на PS4 существует.
ты можешь взять PS 4 так как с 1 по 4 части есть уже на системе PS4
PS4 конечно же! Новые игры, лучшая графика, мощная! Геймпад удобнее! Не экономь на себе!
Лучше бери PS4. Поиграешь в самую новую часть uncharted, а также есть перспективы более современной консоли
Nidhin Harilal
чувак не то чекай канал там все есть
Если хочешь комфорт от игры. Бери ПС3.
Если хочешь чего-то нового, но без комфорта. Бери ПС4
Влад Савенков
обоснуйте!!
Юрий Пестов
Хм, причём тут комфорт? Или при покупке ps3 мне бонусом полагался мягкий и уютный диванчик?
Бери PS 3 !
Я бы взял xbox one,джойстики удобнее, а так ps4