Консольные игры

Что лучше купить ps3 или ps4? И на что нужно обращать внимание?

тебе ни на что..
Тимофей
Лучший ответ
Смотри во что тебе охота поиграть. На PS3 новых игр не делают. А PS4 в разы дороже.
Я уже не знаю как отвечать на такие вопросы...
PS4 будет лучше. Почему? Она мощнее, она новее, у нее дизайн другой, геймпад более удобный, и на неё выходят все новинки и будут выходить еще года 3, в то время как на PS3 уже все. Максимум туда (на PS3) выходит Fifa и не более того. Скоро её поддержка прекратиться. Хотя, вроде бы уже прекратилась. Я не помню.
PS4 с минимальная цена от 20 тысяч в магазине. Брать стоит, она классная. Играть в игры удобно. Причем любого жанра. Даже в стратегии... которых там нет.
Подписка Plus нужна. Она открывает доступ к Online, эксклюзивным скидкам до 80% и бесплатным играм каждый месяц. Эти бесплатные игры достаются тебе навсегда, но играть сможешь ТОЛЬКО в подпиской. Игры КУПЛЕННЫЕ работают без подписки.
Любая одиночная игра работает БЕЗ ПОДПИСКИ. Игра, требующая доступ к интернету может играться тоже БЕЗ ПОДПИСКИ, если там есть одиночка.
Думаю, сказал все. Теперь дело за тобой.
Ruslan Kadyrov
Прежде все она графику, но игры дороже, поэтому лучше покупать подписку, а на пс3 на том же авито по дешевке игры можно взять
Денис Мамин
ps 3 консоль прошлого поколения на ней графика в разы хуже и новые игры не выходят а ps4 это актуальная консоль с отличной графикой и на нее выходят новые игры, так что думаю выбор очевиден.
Erdal Salla