Консольные игры

Хочу купить игровую консоль ps4 но какой нужен к нему телевизор? есть какая нибудь разница в дюймах экрана 32 или 42?

Или если чем больше дюйм размер экрана тем хуже будет качество? там графика игры? или падение фпс?
А-
Адам ----
дума что нету т. к игра будет растягиваться на ширину экрана (чем больше тем лучше )
Игорь Shark
Лучший ответ
Игорь Shark графика хуже не будет
нет, я думаю важнее разряшение
Морозов Андрей
Алексей Дмитриенко нужно учесть факт. чем больше экран в разрешении 1920-1080 как большинство игр на ps4. чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы не быдиюны пиксели. экран до 25 дюймов при разрешении 1920-1080 вплотную зерна не заметно почти. если экран 27 дюймов то чтобы зерна не было видно нужно отходить от экрана на некоторое расстояние. и чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы зернистости не было и графа выглядела отлично
Любой, хоть десятидюймовый. Чем больше тем лучше.
Аглям Бухаршин
Разницы нет и быть не может. Графика какая есть в игре, такая и будет выдаваться, хоть на метровой диагонали, хоть на 14". Другое дело - разрешение экрана, но оно у современных телевизоров достаточно для HD картинки, так что опять же разницы нет. Цветовая палитра, баланс белого и т. п. - настраиваемо и опять же на FPS никоим образом не влияет. На консолях вообще не принято мерить fps - смысла нет. Так что при желании можете подключать к любому телеку, главное что бы HD поддерживал. Хотя, если этого не будет, поиграть вы все-равно сможете, просто не увидите мелких деталей в текстурах.
Альберт Уютнов
Любой
Иван Козырь
нужно учесть факт. чем больше экран в разрешении 1920-1080 как большинство игр на ps4. чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы не быдиюны пиксели. экран до 25 дюймов при разрешении 1920-1080 вплотную зерна не заметно почти. если экран 27 дюймов то чтобы зерна не было видно нужно отходить от экрана на некоторое расстояние. и чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы зернистости не было и графа выглядела отлично
Ан
Антон
Да хоть самый обычный
Антон нужно учесть факт. чем больше экран в разрешении 1920-1080 как большинство игр на ps4. чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы не быдиюны пиксели. экран до 25 дюймов при разрешении 1920-1080 вплотную зерна не заметно почти. если экран 27 дюймов то чтобы зерна не было видно нужно отходить от экрана на некоторое расстояние. и чем больше экран тем на более дальнее расстояние от него нужно отходить чтобы зернистости не было и графа выглядела отлично
любой бери, хоть 24"
Бери любой нет разницы