Консольные игры
за что дают бан на консоль ps4
Мне интересно какие причины бана на консоль просто боюсь что случайно что то сделаю и забанят
Прочитай правила
1)за попытку прошить
2)за самодельные читы (если ты реальный взломщик, таких единицы)
3)за попытку вхождения в сеть на прошитой консоли
4)за постоянные создания аккаунтов ради бесплатной ps+
Деток не ху... сось в онлайне, аккаунты чужие не покупай и не активируй на своей консоле, ну и чужими банковскими карточками не расплачивайся, это все что тебе нужно знать
Долго расписывать, проще правила почитать
Какие бывают виды постоянной и временной блокировки?
Временная блокировка или приостановка доступа длится определенное время. Срок и причину блокировки вам сообщают в письме на адрес электронной почты, являющийся идентификатором входа в сеть.
Постоянная блокировка не имеет срока действия и не может быть отменена.
Постоянная / временная блокировка системы
Если система PlayStation получила постоянную иил временную блокировку, локальные пользователи этой системы не смогут войти в сеть PlayStation Network. Это означает, что на системе нельзя будет играть по сети PlayStation Network, делать покупки в PlayStation Store или управлять учетными записями PSN. Учетные записи пользователей можно использовать для доступа к PlayStation Network на других системах PlayStation, если эти учетные записи не были полностью или временно заблокированы.
Постоянная / временная блокировка учетной записи
Если учетная запись полностью или временно заблокирована, под ней нельзя войти в сеть PlayStation Network на любой системе PlayStation или другом устройстве.
Если скачивать игры на пиратку и взлом буду не доступен игры в онлайн пример фонтанах пабг