Консольные игры
Обращение к владельцам консолей PS4
Думаю брать или не брать. Скажите пожалуйста сильно ли она греется, шумит ли, нет ли проседаний в требовательных играх, удобный геймпад по вашему мнению. А то в инете пишут что сильно греется и проседания есть
Как обладатель ps4 первой ревизии говорю. Во многих играх консоль довольно ощутимо шумит, да и пространство за консолью нагревается довольно ощутимо. В slim-версии это должно проявляться в меньшей степени.
FPS зависит от конкретной игры. В Assassin's Creed: Unity, например, кадровая частота может довольно сильно проседать, даже при том, что игра работает в разрешении 900р. Если же взять NFS 2015, то она работает весьма стабильно. Проседания если и есть, то не очень длительные, и не очень сильные (ниже 28 FPS проседаний не видел, да и длились они не более одной-двух секунд). Такая же история и Final Fantasy XV. Эксклюзивы, вроде Uncharted 4, также работают отлично. В общем, как я сказал, всё зависит от конкретной игры.
Что касается геймпада, то тут всё индивидуально. В моих руках Dualshock 4 сидит как влитой. Но не думаю, что он будет так же удобен всем и каждому.
Процессоры в компах тоже греются и фпс проседает, это кого-то останавливает?
я купил и через месяц продал... хотя щас и прошивают уже новую, но все равно я привыкшей к мышки и клаве, даже играя если в футбол на приставке все равно не то... чисто если для компании
Михаил Леонов
Никто ничего не прошивает. Не вводи людей в заблуждение
В некоторых играх греется, порой шумит, проседания есть но очень редко. К геймпаду привыкаешь быстро.
Приставка нормальная, лучше обрати внимание на цены на игры на неё, выгодно оно или нет.
у меня плойка есть, и впринципе нормально, те же шуганы для меня вполне играбельны на четвертом дуалшоке (в отличии от хуановского), проседы есть и в требовательных играх в особенности, скажем в мафии 3 стабильный тридцатник фпс, а в фаллауте 4 проседы, греется и шумит у меня не сильно, по крайней мере звуки игры их отбивают, а температура низенькая
Я сам обладатель ПС4
Джостик отлично держится в руке (не слушай кто говорит что ггг)
Консоль почти не грется
Бери пс
Консоль почти не грется
Бери пс
в отличие XBox one PS4 греется с этим не поспоришь но в ней есть и +
1 она мощнее XBox one
2 у нее в строенный блок питания
3 она выгодней в наши кризисные времена
1 она мощнее XBox one
2 у нее в строенный блок питания
3 она выгодней в наши кризисные времена