Консольные игры

Какую консоль выбрать: Ps4 или Ps4-pro???

4k тв нету, и брать не планирую.
Емеет ли смысл брать более дорогую консоль? Почуствую ли разницу в fps?
И имеет ли смысл брать её вообще, ли дождаться 5 - ки???
Дождись 5 или не парься и возьми ПК, все ровно когда нибудь разработчики сливаются и их игры выходят на комп.
Ne'matjon Uzpsb
Лучший ответ
Алексей Пузырёв Эксклюзивы сони не выходят на пк никогда
Юрий Дубский Когда0то... лет через 5 это мало?
Андрей Яшпаров ХАХАХА дождатся 5 консоли. Сказано 4 или 4ПРО Пекарь.
Мурат Нехай 5 выйдет точно не скоро а пк хрень
Миша Тихомиров Сливаются? Ну и как тебе там в GOW играется?) Это высказывание можно хоть как то еще применить к коробке, но к PS4 никак. Кроме того, а чего ждать то? С рук консоль сейчас можно за +- 15к взять.
это одна и та же консоль, и если у тебя есть телек с разрешением 4к, покупай ПРО.
Лев Фоменков
Я с сыном во 2ую соньку рублюсь. Рекомендую ее! Дешего и сердито. А когда выйдет 7ая, то сольешь 2ую и возьмешь 5ую.
ПК (ИМХО).
Slavok :)
У меня обычная PS4 и мне хватает
Алексей Кохан
PS4 PRO расчитана ТОЛЬКО на 4K телевизоры огромные новые с огромным разрешением 4000 пикселей

если у тебя старенький телевизор FullHD 1920x1080 то про тебе не нужна) про мощнее железно именно чтоб выдавать 60 кадров в разрешении 4096x2160 на новейших 4к телевизорах. разницы в картинке в детализации в пикселизации ты не увидишь
Т.
Тёмыч ...
Переплачивать почти вдвое, чтобы в паре десятков игр поиграть в 60FPS, а не 30, или ещё лагающий 4к, который разрешение сам меняет, шакал. PS4 Pro - ненужная коробка.
Макс Ефремов
Если есть 4к телик то бери проху а если обычный то бери пс4 простую и ести купишь б у то игр в придачу дадут)
Санёк Белый
Возьми пк и не парься
Playstation 4. Эту версию приставки, скорее всего, можно будет найти с хорошей скидкой или в комплекте с дополнительным контроллером и игрой (пресловутые бандлы). Если игровой бюджет ограничен — это хороший вариант.

PlayStation 4 Slim. Тонкую плейстейшен можно найти практически повсеместно, и она самая красивая из всех версий. Если вам такое нравится и вы хотите просто приставку без дополнительных примочек — берите смело.

Playstation 4 Pro. Если у вас есть 4K телевизор и желание получить наилучший игровой опыт из ныне возможных, эта консоль для вас. Но знайте, что в большинстве игр разница между обычной PS4 будет минимальной. По крайней мере, до прихода новых эксклюзивных игр для PlayStation 4.
про лучше, но дороже не намного
Станислав Хан
Да обычной хватит вполне если нема 4к
По-моему и с обычной норм, без про.
Слиш ти дед вам на пенсию пора иа не в играх шалить!
Макс Минюшин
прошку возьми .там разница небольшая . Особенно если хочешь rdr2 купить, то проходи на прошке, потому что на обычно кадры просидают до 20
Ps4-pro эту бери
нинаю
Не слушай дурачка в лучшем ответе. ПС5 ты минимум увидишь в конце 20 или начале 21 года. Лучше сейчас взять слимку и пройти все экслюзивы. Пушто на пс5 в начале игорьтонебудет, если конечно не завезут обратную совместимость
Kenan Abbasov
канеш про
бери ps 4 pro
памяти больше
не виснет
игр уже много
кстати vr шлем под консоль крутой!
тоже можно взять
бери обычную (разница только в хранилище, а так деньги сохранишь да и производительность та же )
Соснольщики спорят. УАСЯ ГДЕ МОЙ ПОПКОРН. ну а так просто возьми 4. Что про, что эта кроме 60 фпс и чуть лучшей графики не дают. Если за больший комфорт готов переплатить - PRO
Про брать стоит если телек 4к там преимущество этой консоли только в том что производит 4к в 30фпс, бери слимку но не как не обычную с ней багов много, у самого слимка норм бывают под лаги но это из-за моего отношения к консоли а так топ
Если есть возможность то лучше купи ПРО версию, ведь когда выйдет 5 плойка не известно а сколько она будет стить тем более.
Le Garcon Romantique
ПС4
ПАУЧООК
Zaur Vekiloglu
про бери
Бери про версию. Не жди. Смысла нет
нит ни бири лудше плэйстэйшон 4
Пс 5 выйдет где то в 20-ом. За это время ты успеешь на играться в пс 4. И помоему лучше бери в пс 4 про, т. к. Кадров будет побольше чем в обычной
Vadya Pomaransky
Пс4 про
Бери PRO, когда будет 5, ты всё равно будешь в тренде
Д.
Дима .
бери ps4 pro разница в fps присутствует
Ps4
Прошка конечно будет получше, но не особо ощутимо. 4к и то нативное.
офк бери пк ибо мощнее и нет мыла, или жди пс 5
4 БЕРИ
Если хочешь железо помощнее, бери прошку. Если просто поиграть - бери обычною. Графон в играх не главное.
На твоё усмотрение
миврыи
пс4 про! бери она круче!
вяарварява
на что денег хватает на 4 или про
Dorin Hemei
ну не знаю все говорят брать ps4
Vova Bastyuk
ПС4
PS 4 pro
есть 4к - бери прошку / нету 4к - вся суть прошки уходит, бери слимку, она тише, компактнее и красивее