Вопрос по PS4.
Хочу купить консоль, но есть 2 вопроса.
1) Можно ли пользоваться б/у дисками (получишь ли бан за игру на этих дисках)
2) Нужно ли ежемесячно платить за игры или купил и играй сколько хочешь
Консольные игры
Вопрос по PS4. - Можно ли получить ли бан за покупку и игру на б/у дисках? - Нужно ли ежемесячно платить за игры?
консоль брать нет смысла
игры нужно покупать в сторе, дисками никто не пользуется давно.
ЗА Б/У диски ни чего не будет.
Константин Курганский
А что такое стор?
Anatoliy Isaev
Только у конечного потребителя очень часто можно встретить диск с игрой. Бред говорите.
Купил и играй скоко влезет, но бесплатно только сингл. Хочешь играть по сети-покупай подписку ps plus, без неё не будет интернета.
БУ диски можно покупать, sony этого не запрещает. Подписка тоже не обязательна хоть и выгодна, 2 игры каждый месяц и скидки по подписке.
1)Можно, даже сони в шутку показывали, как это делать. В группах ВК полно тем об обмене играми из разных городов.
2)Смотря во что, если это f2play игра типа танков и paragon, то платить за игру в нее по инету не надо. Нужна подписка для платных игр типа : GTA/Battlefield/call of duty.
За б/у диски не банят, сам покупаю их иногда. Для игр в онлайне нужно платить за подписку ps+ 500 р в месяц
б\у диски как правильно уже выше сказали можно покупать и Сони не запрещает... ибо это главный плюс диского издания что диск можно всегда перепродать\обменять с другом например! + сейчас часто многие сетевые магазины в РФ проводят акции и скидки месяц назад была акция скидки до 60% на ЕА игры в ДНС\М. Видео\Эльдорадо.... я лицензионный Dragon Age Inquisition за 300 рублей всего взял... сейчас идет акция на игры от Activision тоже скидки приличные! ибо в том же PS store скидки лишь по великим праздникам!
так что не слушай этих школьников - диванных аналитиков, у многих из них кроме смартфона ничего нет и не было! диски до сих пор актуальны и покупать их иногда выгоднее чем цифровое издание за счет скидок....
Минус лишь в том что для каждой игры придеться каждый раз диск в консоль вставлять....
на пс4 платный только мультиплеер - 3000 в год.... тобишь эту подписку придеться покупать для онлайн игр... в одиночные игры спокойно играй без подписки!
Банят, если аккаунты с играми покупаешь. На счёт подписки - Чарли Чаплин уже сказал.